Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Казачий кадетский корпус г. Шахты получил 2 млн рублей, завоевав 2-е место в федеральном конкурсе
26.03.2017

Шахтинский Я.П. Бакланова кадетский казачий корпус вновь стал одним лучших в стране. Казачий корпус из города Шахты получил диплом 2-й степени в смотре-конкурсе «Лучший казачий кадетский корпус в 2016 году».

Комментарии:


Донская селёдка  #
— 30 марта 2017, 09:26
Донской казак, так значит ты наёмником за деньги в лугандонии воюешь? Боишься признаться, потому что таких наёмников под суд по закону отдавать надо. Очко жим-жим признаться, да?
Оружие российская власть вам поставляет?
Сколько украинских военнослужащих ты убил сволочь?
рак донской  #
— 30 марта 2017, 10:16
Да кого он убил? Смех да и только. Только если кто то со смеху умер.
АнтиКазак  #
— 30 марта 2017, 12:00
Такие, как Донской казак, не воюют. Они лапшу навешивают лопоухим бакланам, таким как Максим, про расказачивание и старые обиды от уров и посылают их на смерть, предпочитая отсиживаться в тёплых кабинетах, постукивая по клаве. А за это себе медальки навешивают, гуманитарку воруют, крышуют бизнес, да постреливают друг дружку: Дремов, Мозговой, Беднов и Ищенко не последние казаки-трупы в этих криминальных разборках.
Казак_Донской  #
— 30 марта 2017, 18:55
Да ты укропитек майданутый, как я посмотрю?
Вот ты сейчас оскорбил весь народ Донбасса, выбравший Новороссию, Луганскую Народную Республику и Донецкую Народную Республику!!!
Своим комментом ты показал, что ты майданутое создание.
Вопрос, что ты делаешь в России, в городе Шахты?
Беженец? Вы же нас агрессорами считаете.
Вот уж воистину позиция бандеровцев - паразитов, которые хают Россию и сюда же приезжают жить.
Сбежал со своей Родины? Что же не защищаешь свою позицию? Интернет воЕн???
Без России и шагу ступить не можете, а только кричать лозунги и прыгать как дебилоиды???
Не ровняй военнослужащих ВСУ, которые вынуждены идти по приказу и нацистов - националистические батальоны бандеровцев, которые уничтожают мирное население Донбасса!!!
Все нацисты-бандеровцы тербатов Украины, поддерживающие кровавый режим Петрушки Потрошенко и его хунты, которые пришли уничтожать мирное население Донбасса подлежат тотальному уничтожению!!!
Россия поддерживает гуманитарную миссию по поддержке народа Донбасса!
Слава России!!! Слава Новороссии!!! Слава ДНР!!! Слава ДНР!!!
Слава героям!  #
— 30 марта 2017, 19:07
Пишут усатый навка в лугандонию приехал, правда чи брешут? Можа зелёнку привёз лобик плотве и захерченко помазать? Ты не слыхал про это? Чё там в минске-то решил? Сольют вашу лугандонию и тебя потихоньку шлёпнут, как ваших атаманов и гиви с моторылами.
АнтиКазак  #
— 31 марта 2017, 10:55
Слышь, клоун-убийца, ты ополчение Донбасса к себе не равняй. Они свою землю защищают от взбесившейся власти. А вот что ты там гнида красновская делаешь? Не ты ли сепар первым начал убивать на луганщине, стремясь ставить русских и украинцев?
Пока в 90-е, в противовес реабилитации в России белогвардейщины и казачества, на Украине не стали возрождать националистов, также замаравших себя сотрудничеством с нацистами, мы жили в мире и согласии. Так что, если кто и майдаун, так это ты, дебилоид рашистский!
Специально для тебя я запускаю жэштег #сдохниказак
Казак_Донской  #
— 06 апреля 2017, 18:39
Дебил ты майданутый!!!
Так ты ещё и что такое Донбасс и границы его территории не знаешь???
Поясняю для майданутых укродебилов!!!
Донбасс - это Донецкий Угольный Бассейн, который территориально находится не только в Донецкой Народной Республике и в Луганской Народной Республике, но также и в Ростовской области!!!
Да будет тебе известно, что город Шахты - столица Восточного Донбасса. И ОАО"Ростовуголь" - было градообразующим предприятием города Шахты.
Так что и я, также и все шахтинцы являмся жителями Донбасса!!!
Не с твоим тупоумием заниматься троллингом. А то из тебя даже не укротролль получается, а какое-то жалкое карликоподобное создание, которое сбежало с "ридной Украины" в Великую Россию и что-то пытается ещё здесь скулить по шакальи против жителей Донбасса, испокон веков принадлежащего Великой России!!!
Майданутик  #
— 31 марта 2017, 11:40
Полномасштабные боевые действия начал в Славянске гражданин РФ Гиркин, пришедший со своей вооружённой бандой из России, он сам в интервью это говорил. Кто ему дал оружие и как он мог с ним попасть на Украину? Почему он до сих пор не в тюрьме за убийства? Почему его покрывает российская власть? Не потому ли, что она его и послала для дестабилизации обстановки? Если бы не было аннексии Крыма и банды Гиркина, на Украине не было бы войны.
Аннексировав Крым, Путин дал понять Донбассу, что вхождение в состав РФ возможно, после чего банда Гиркина спровоцировала боевые действия для дестабилизации обстановки на Украине и смены проевропейски настроенной власти в Киеве. Но, новую власть свалить пока не получается, а обстановку дестабилизировать удалось. Действия России дали всплеск националистическому подъёму на Украине, чем манипулирует российская власть и кричит об этом в каждых новостях, забывая добавить, что сама спровоцировала это.
Казак_Донской  #
— 06 апреля 2017, 18:49
Если тебе, майданутик, не нравится что-то в России, езжай по добру по здорову туда, где тебе нарвится.
Если ты за Евросоюз, так езжай в Западную Европу, за Борисом Березовским.
Если тебе больше нравится твоя ридна Украина, так езжай на Украину за Денисом Вороненковым, тебе там будут рады.
Чего ты приехал в Россию и пускаешь здесь пену против Великой России, приютившей тебя - беженца.
Или ты то самый террорист, который правосеки забрасывают для дестабилизации обстановки в России и для совершения терактов в нашей Великой Стране???
Так тебя нужно проверять на принадлежность к запрещённой в Российской Федерации организации Правый сектор, особенно в связи с последними событиями, с произошедшими терактами в Российской Федерации и в связи с тем, что террористы - боевики Правого сектора объявили о том, что заслали в Великую Россию своих эмиссаров, которые готовы совершать теракты против граждан Российской Федерации!!!