Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жена депутата из г. Шахты Максима Щаблыкина заработала в 11 раз больше супруга
16.04.2017

Депутаты Госдумы РФ отчитались о своих доходах за прошлый год. Народный избранник из г. Шахты Максим Щаблыкин, избиравшийся по 154 округу, опубликовал свою декларацию.

Комментарии:


lissi  #
— 16 апреля 2017, 21:51
лезут в депутаты, поют красиво а у самих в голове нас дурней, их слушающих, ограбить.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 07:01
Не обобщай дура. Его только лохи слушали
lissi  #
— 16 апреля 2017, 21:51
лезут в депутаты, поют красиво а у самих в голове нас дурней, их слушающих, ограбить.
С А Запутин  #
— 16 апреля 2017, 22:15
шахтинцы, мы с вами сделали хороший выбор!! если жена смогла столько заработать, то уж муж сможет поднять экономику и социалку РОССИИ еще выше!! печалит только, что щаблыкина ездит на немецком и американском автомобилях!! считаю, что жена депутата российской думы должна ездить на отечественном авто, так сказать, импортозамещение в жизнь!!
Яшка  #
— 17 апреля 2017, 00:07
И чем как где и у кого она заработала?
MaxIm  #
— 17 апреля 2017, 01:42
Работники х..вы. Это где ж так заработать- то можно???
Гость  #
— 17 апреля 2017, 07:04
А ты не знаешь? Все знают, чью деньги.
Жена гастарбайтера  #
— 17 апреля 2017, 08:46
Отобрать и поделить.
гость  #
— 17 апреля 2017, 09:00
Этот рыжий давно мутит.У него был большой бизнес ,отдал жене формально.За нную сумму стал депутатом вначале области ,а зтем ГД . Теперь спокойно стрижет бабло правдами и неправдами (в основном).Депутатская неприкосновенность.Похеру ему горняки да и Шахты и Н-шахтинск, Гуково и др. населенные пункты в которых он усир-ся обещая горы.Мародер-вор и халуй "порядочный". Сколько веровочке не виться :или тюрьма или пуля в лоб.Есть примеры.
Алкаш  #
— 17 апреля 2017, 10:01
Пидоры ебаные! Чтоб они сдохли, бляди! Всю страну разворовали, гнида!
боб  #
— 17 апреля 2017, 11:23
Ну деньги у него и до депутатства были по более чем сейчас
Кибер  #
— 17 апреля 2017, 11:48
Убили Сергея. Кому выгодно? Выгодно тем, на кого он оформлял своё, теперь оно ихнее. Посадили кавказца, который "испытывал к нему такую неприязнь, что кушать не мог". Убийца и близко Сергея не знал до того. И никто ничего теперь не докажет. Кто заказал, тот и в дамках.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 20:39
100%.
Отстегнет этому кавказцу пару миллионов, когда тот откинется и все довольны.