Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4 директора школы заработали каждый более 1 млн рублей в г. Шахты
18.05.2017

В Шахтах есть директора школ — миллионеры. Среди 39 средних образовательных учреждений города Шахты, таких набралось 4 человека.

Комментарии:


Почемучка  #
— 19 мая 2017, 15:56
А какая официальная зарплата у директоров школ, а не доход, есть данные об этом?
По идее, чем больше школа, тем выше и оплата? Или каждый сам себе устанавливает?
И где доход начальника департамента образования?
Хотелось бы знать, сколько получают учителя в каждой школе.
Просто учитель  #
— 19 мая 2017, 16:37
Я простой учитель и мне свою зарплату скрывать нечего. За месяц без вычетов получается 13-14 тысяч. И это со всеми надбавками, в том числе и за стаж работы. Считаете что это много? Тогда приходите и поработайте в школе хотя бы одну недельку.
ПРИХОДЬКО  #
— 19 мая 2017, 18:37
УВАЖАЕМЫЕ ПИСАТЕЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ ИЛИ ОКЛЕВЕТАТЬ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ.У САМИХ ТО РУКИ ПО ЛОКОТЬ В ДЕРЬМЕ.
ШО ОПЯТЬ!?  #
— 19 мая 2017, 20:04
ооо!!! член правильный вылез!!! все наёбывают! время такое! НО БЛЯТЬ!!! ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ДЕТЯХ!!!!как это делают пИдагоги, с главшпаном директором во главе!!! да шли бы вы хуем пидары бессовестные!!! (за бессовестные извиняюсь, нормальную рифму не смог подобрать!)
Гость  #
— 19 мая 2017, 20:27
а ты что олень безмозглый
voss  #
— 19 мая 2017, 20:59
приходи работать в школу. 42 вакансии в центре занятости. ждем-с!
Школа - дом родной  #
— 21 мая 2017, 11:21
А что выгоднее директору, иметь действующего сотрудника или заставлять бесплатно учителей вести уроки (даже не имея на это квалификации!!!) за отсутствующего препода? Вот вам и 42 вакансии. Чтоб вы знали, в школах этих вакансий на самом деле нет. На них давно оформлены "мертвые души" и деньги льются рекой в карманы директоров.
Самая распространенная афера в школе, это разбитие классов на 2 группы (по иностранному языку, например). По документам получают зарплату два учителя (за 2 группы), а урок ведет один в классе.
Мама  #
— 19 мая 2017, 23:01
В 44 школе тоже поборы страшные на нужды школы каждый месяц сдаем по 100 рублей,так и за три летних месяца тоже обязали платить ,сказала директор сегодня на родительском собрании что депортамент вообще не выделяет денег на школу,вот теперь сдавайте деньги на ресонт школы.Сдаем даже на обработку школьной территории от клеща,которую кстати,еще даже никто и не проводил.Даже за свет школа не может платить,так как деньги не выделяют.За отопление тоже нечем платить.Поэтому директор заставляет всех родителей сдавать на нужды школы.Сафиты и те родители оплачивали ,как и аптечки тоже.
Аноним  #
— 19 мая 2017, 23:33
Миллион в год это всего восемьдесят тысяч в месяц не такая и большая зарплата для директора, чего вы ноете?
Гость  #
— 20 мая 2017, 06:53
Поборы страшные в 44.По 100 р.Обхохотаться.Сами -то поняли,что написали?А кто же должен софиты покупать?На это денег государство не дает.От клещей директор не обязана обрабатывать.Это она молодец у вас,что беспокоится.Правильно,лучше пусть плодятся клещи на прикольной территории.За свет и отопление никто вас платит не заставляет,не надо врать,такой комментарий,как о 44 -й-й мог написать только тупой жлоб.
Мама  #
— 20 мая 2017, 21:24
Мария Степановна,жопу свою не рвите.Это же не один человек сдает,а вся школа.Родители ничего не должны покупать для школы,только на нужды класса должны!Даже рабочие тетради по закону должна школа для детей приобретать,а мы все молчим,а вы наживаетесь.Да ,мне жалко кому- то просто так 1200 платить ,деньги с неба на меня не падают.В школе 150 учеников ,12 месяцев в году(за летние месяцы мы тоже платим),с каждого ученика в год выходит 1200 ,вот и считайте— за год 180000 тысяч выходит,а в туалете даже т.бумаги нет и в сталовой мыла тоже нет,каждый класс с собой носит,чтобы руки помыть.А на софиты должно районо выделять,так как санэпедем станция обязала ,почему это родители должны—родители должны одеть ребенка в школу,обеспечить концелярией .
Мама  #
— 20 мая 2017, 21:29
Да ,и за свет и отопление ,мне врать не за чем,сама директор на собраниях постоянно говорит,что денег в школе нет,сдавайте на нужды школы ,за свет платить не чем.
Паскаль  #
— 20 мая 2017, 07:04
Те,кто здесь слюной брызжет отвозмущения,это люди,у которых дети явно двоечник,лодыри и бездельники,которых в школе постоянно ругали и заставляли учиться,родители которых не занимались своими детьми,не интересовались жизнью своих детей в школе,которых явно вызывали на пелсоветы.Абсолютно без понимания о том,о чем пытаются здесь рассуждать.Бред не несите,не равняйте всех по себе.Учителя им ,видите ли,виноваты во всех бедах,директора им не такие....
Гость  #
— 20 мая 2017, 10:54
Медведев же сказал чтобы учителя стали бизнесменами, менеджерами. Вот и бизнесменят....
Паскаль  #
— 20 мая 2017, 22:52
Кто же это рабочие тетради должен покупать?Школа?Вы о чем?Все должны.И гороно и саэпидстанция,только что-то не видно ничего...Печаль,если бы не родительская копейка,школы совсем непригодные бы были.Некоторые дожидаются ремонта капитального,но их мало.
Мама  #
— 20 мая 2017, 23:13
Да, школа должна .Законы почитайте.
Паскаль  #
— 21 мая 2017, 21:43
Школа должна за какие шиши....Если бы этой самой школе давали,то что говорят с большого экрана,то было бы иначе...Что то дают,но ОЧЕНЬ мало.. Сейчас нужно школы ремонтировать,красить,делить,заделывать,что отвалилось,кровли текут нещадно....И думаете,что на это выделят что-то,?........ Очень хотелось бы ошибиться ....Но не забудет администрация перед новым учебным годом приехать и посмотреть,как готовность школы....Смешно...
НУ-НУ  #