Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4 директора школы заработали каждый более 1 млн рублей в г. Шахты
18.05.2017

В Шахтах есть директора школ — миллионеры. Среди 39 средних образовательных учреждений города Шахты, таких набралось 4 человека.

Комментарии:


Гость  #
— 18 мая 2017, 23:01
воры и бандиты
Паша  #
— 18 мая 2017, 23:08
И это только зарплата директоров!
Не учтены поборы с родителей на ремонты, классы, школу, охрану и пр.
А эти неучтённые деньги (миллионы!!! в год) идут напрямую в карман директоров, которые как лохов нас разводят якобы отсутствием мани-мани у школ. Слышал что на одного ребенка выделяют школам от 25 до 30 тысяч в год!
Также никто не проверял, сколько денег воруют директора у учителей, не доплачивая им и присваивая их деньги себе в виде сотен тысяч премий в месяц на подставных и "мёртвых" лиц.
Поэтому, родители, не рубля в школу!!!
Гость  #
— 19 мая 2017, 06:53
Я учитель, ставка 8300, при всех почестях и классном руководстве 13000, откуда у директоров такая з\п?
Директор школы 40  #
— 19 мая 2017, 06:53
В моей декларации указан доход от продажи дома после смерти родителей, это 1 миллион рублей, продажа машины 300 тысяч, а все остальное и есть зарплата директора. Очень много?
Гость  #
— 19 мая 2017, 06:56
Не оправдывайтесь. Это троллинг. Тупым людям без толку объяснять. Все равно не поймут. А троли и так все знают. И специально вводят всех в заблуждение и оьливают грязью. Игнорьте их
Директор школы 40  #
— 19 мая 2017, 07:46
Это не оправдание, а информация для адекватных людей.
Тимофей  #
— 19 мая 2017, 09:51
Тут практически НЕТ адекватных людей!
Так что не напрягайтесь
Техничка  #
— 19 мая 2017, 10:21
Дядя, кому ты тут навяливаешь?
Доход 1 725 110 руб. Продажа дома 1 лям плюс 300 тыщ за машину.
Зарплата 425 110 руб в год?
Да я за такие деньги полы в школе мыть не буду.
Максим  #
— 19 мая 2017, 12:08
за 30к не хотите работать? Да вы зажрались просто.
Техничка  #
— 19 мая 2017, 15:19
Директором школы за 30 косарей? Я же не дурра?
Я работаю на трех работах по 15 тысяч каждая. Утром-вечером-на выходных убрала и свободна.
И мне непонятно директоров в школы с улиц набрали что ли, бомжей с помоек, что у них до сих пор не было доходов?
Гость  #
— 19 мая 2017, 09:29
Вы прежде чем гадости писать, поинтересуйтесь что включает в себя понятие "доход". А то много здесь считак собралось.
житель города  #
— 19 мая 2017, 11:17
Очередная компания по очернению людей, которые работают, перед ЕГЭ. В городе же мало проблем. А депутаты у нас все сплошь бессребреники и меценаты.
Татьяна  #
— 19 мая 2017, 12:07
Я блин работаю оператором за 10000 в месяц и мне нужно каждый месяц сдавать в фонд класса по 250 р. и ещё покупать рабочие тетради по 4000 в год и умудряюсь на подарки учителям сдавать. Теперь ни в одну сказку про бедных учителей не поверю!!!
Максим  #
— 19 мая 2017, 12:10
Вы тетради на 4000 рублей в год солите или свежими едите?
родитель  #
— 19 мая 2017, 13:18
Пусть репетиторы покажут свой доход. многие из школ ушли, чтобы дома к егэ готовить. и жить смотрю стали очееень хорошо. про работу в школе не вспоминают
Родитель ученика  #
— 19 мая 2017, 15:18
Как же любит наш народ лезть в чужой карман считать деньги. Вам человек по-русски объяснил: продажа дома и продажа машины. Как нелюди: у директора 40 школы ещё и семья и двое своих деток. Так что не разбогател он на школьной з/п. Поклонитесь низко в ноги и скажите спасибо, что ЧЕСТНО отрабатывает свой хлеб, воспитывая НАШИХ детей. Да, на каждого ребёнка выделяются деньги. Но это фиксированные расходы, которые уходят на зарплату учителей и коммунальные платежи. Хватит лить грязь и гнусь на директора 14 школы. Ей не сахар работалось в ремонтируемой школе. Посмотрите, сколько доброго она сделала для школы. А про газетные два рубля даже смешно. Вам, товарищи, смотрящие в чужой карман, не стыдно даже предполагать, что директор по 2 рубля собирает с газетки. Вы совсем совесть потеряли, по себе судите. Чушь, грязь и глупость.
Ученик родителя  #
— 19 мая 2017, 15:39
Поржал. Из директора 14 школы сделали прям ангела. Ктогда я там учился ей неизвестные люди двери гамном мазали за ее делишки.
За газетку не скажу, давно не бывал в тех краях. Видно измельчала тетка, раньше всегда по крупному имела. Бывало на выборах неплохие деньги подымала вбрасывая за нужного кандидата.
кому ты в уши дуешь  #
— 19 мая 2017, 18:19
да не хрена ты не родитель (ученика)! ТЫ ХАБАЛЬЁ!!! из родительского комитета!!! готовая отлизать, отсосать, в жопу и в ноздри дать!!! надеясь на то! что твоему(уверен! такому же как и ты бестолочу! будут пятёрки рисовать, а ещё холить и лелеять!!!) ЧЁ ТЫ ТУТ СУКА ГЛОТКУ РВЁШЬ!? тебе блядь зомбированных "мамаш" мало!?
Карина  #
— 06 августа 2017, 22:09
И всё-таки награда нашла героиню-директриссу 14-й школы!
Эмма  #
— 19 мая 2017, 15:49
Да,директор зарабатывает около 40 тысяч в месяц,а учителя 10-20.Это совсем небольшие деньги за такую работу.20 получается у учителей с большим стажем,работающим почти на 2 ставки.Это пишу тем,,кто переживает за зарплату тех,кто учит их детей. . Идите работать в школу,кто против?Сами все радости прочувствуете......
Д.А. Медведев  #
— 19 мая 2017, 17:12
Учителям четко и ясно дал совет очень уважаемый в РФ человек - премьер министр Д.А. Медведев.
Работа учителя для души, а бабки зарабатывать идите в коммерческие структуры.
Так что Вам позиция государства ясна? Вот и не жалуйтесь