Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты протестуют против застройки Александровского парка
21.08.2017

В Шахтах горожане неоднозначно отнеслись к планам строительства многоэтажного дома рядом с Александровским парком на территории бывшего «Зелентреста».

Комментарии:


Гость  #
— 21 августа 2017, 19:45
ой, да ладно, Панама в своё время горку в парке зачем-то срыл (чем ему помешала, до сих пор не ясно)и что? Схавали все молча. И сейчас построят и все опять схавают, митингуй - не митингуй.. и далее по тексту
Гость  #
— 21 августа 2017, 20:40
Его у этой горке отпетушили по малолетке. Плохие воспоминания и все такое...
Эрнст  #
— 21 августа 2017, 20:44
Вместо здания администрации нужно жилой дом построить.
Маша  #
— 21 августа 2017, 20:45
Действительно, Запутин прав. Все этим дуракам в балке, не так. В Ростове домов новых больше чем магазинов. А в этой балке одни магазины. А новых комфортабельных домов нет. По центру ходить противно. Одно старье, бл. Да пусть будет возле парка дома. Ведь на той стороне есть старые дома. Пусть и здесь будут. Да и не факт, что магазин там будет.
Шахтинец Юрий  #
— 21 августа 2017, 21:58
Маша вы большая дура , парк это парк !!! А земли по городу под застройку полно на поселки надо выезжать. Олимпийский не достроили , а им в парк надо ! Осваивайте поселки .стройте дома . магазины , парковки ,кафе !!! Или только одни пивнухи и рыгаловки могут делать. Постройте парки на поселках .На Артеме парк восстановите ? или на Южной ??? на Аюте ????Создавайте рабочие места ....
Глушаков  #
— 22 августа 2017, 00:56
+100
ЗАНавальный  #
— 21 августа 2017, 23:50
Навальный придёт к власти - разберёмся, кто есть ху.
Гость  #
— 22 августа 2017, 00:01
Ух, Бобик, как хочется тебе ответить, но ведь сотрут... Бреши пока
Vlad&mir  #
— 22 августа 2017, 08:07
А пока президент Путин, надо писать на сайты, где вы пользователи, друзьям из других городов и стран.Ведь отстояли мы в 12 году памятник шахтёрам, который хотели снести. Может попробуем ещё раз...Привожу, как пример, свою загрузку на Яфе. https://fotki.yandex.ru/next/users/boldyrev1951/album/202642/view/380421?page=0
ГОСТЬ  #
— 22 августа 2017, 22:40
Строить Тереховы будут бабла зашлют кому надо всё им разрешат.Лишь бы валится не начало как РЭМЗ в строительстве которого они принимали участие.