Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили жителям г. Шахты самовольно подсыпать и асфальтировать дороги [Фото]
24.08.2017

Жителей города Шахты продолжают штрафовать за нарушения Правил благоустройства, чистоты и порядка.

Комментарии:


Патриот  #
— 25 августа 2017, 09:12
Страна долбо@бов
Гость1  #
— 25 августа 2017, 09:20
Подписываюсь под комментом про улицу Панфилова (ближе к ХБК).Этого никто не видит или там дома слишком большие? Легче "воевать" с владельцами флигелей.
Гость  #
— 25 августа 2017, 10:43
Там особые неприкасаемые живут.
Ромчик  #
— 25 августа 2017, 13:44
Вот это я понимаю : сработали! Чувствуется!есть власть в городе! Выявили,обезвредили! Просто молодцы! Восхищаемся и гордимся нашими кровопийцами!!!
Светлана  #
— 25 августа 2017, 18:56
Администрация ничего не знала, пока ее не вызвали. Один м,,,дак вырыл котлован без разрешения администрации и соглосования с соседями. А дорога была сносная. Теперь будет в дождь огромная лужа стоять перед двором его соседей.
саша  #
— 28 августа 2017, 08:03
света ты пишешь что я мудак.ну что б ты делала если твоя мать которой 92 года.которая копала окопы под чертково .открыла дверь на шум дождя а её сбило напором воды идущую с улицы через наш двор.если бы я не успел она могла захлебнуться.а соседи козлы им жалко выделить денег на дорогу.они говорят нас не топит но делать дорогу не дают.это твои проблемы.получается сам не гам и другим не дам.
Светлана  #
— 25 августа 2017, 18:57
Поэтому нужно все согласовывать, а не самовольничать.
гость  #
— 25 августа 2017, 19:23
Светлана по вашему получается,что я перед тем как засыпать ямы на своей улице,заметьте за свои деньги должен получить разрешение? Ах,да забыл,еще нужно сходить в администрацию,поклонится в ножки нашим руками-водителям и предложить им денюжек за заботу о горожанах.
Роман  #
— 25 августа 2017, 20:28
И правильно! А то жители могут своими глупыми действиями нанести ущерб идеальному порядку и благоустройству нашего прекрасного городка!
МЫ  #
— 26 августа 2017, 00:21
Уважаемые,шАхтинцы!

Своими самовольными действиями Вы можете помешать определению "бюджетоэффективности" страченых бюджетных средств!
Вот подсыпят на дорогу "жужелки" несознательные граждане и пойди потом определи, где "объемы подрядчика", а где "субподрядчика", а где "васи пупкина с переулка Таежного с его "дурацким ведром жужелки"? Вот не надо мешать работе специалистов! Сидите ровно и ждите готового!
Серж  #
— 26 августа 2017, 00:38
Уважаемый МЫ! А как Вы смотрите на тот факт что по таким же дорогам ходят люди и тупо справляют нужду те кому не лень? А менты проезжают мимо! В следующий раз засниму на видео и выложу!
Бип-Бип  #
— 26 августа 2017, 01:09
Прочитал эту статью и в ступоре просто))) Оштрафовать людей которые пытались хоть как то улучшить себе проезд, ибо Администрации города насрать как люди ходят и ездят по пути домой... Это Россия и наврятли что то в этой стране изменится... коррупция только развивается и развивается... Лучше бы они поехали и оштрафовали того кто туда ничего не сыпет и не ровняет...
гость  #
— 26 августа 2017, 06:22
Пациенты палаты №6 объявили себя городской администрацией?