Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили жителям г. Шахты самовольно подсыпать и асфальтировать дороги [Фото]
24.08.2017

Жителей города Шахты продолжают штрафовать за нарушения Правил благоустройства, чистоты и порядка.

Комментарии:


Один (из пациентов палаты №6)  #
— 26 августа 2017, 20:21
Вы, Серж не совсем поняли "посыл"..Да он собственно был и не для Вас.
Полиция в контексте обсуждаемого причем? Хорошо, продолжу мысль с учетом Вашего виденья.
Заказчик - подрядчик - субподрядчик - вася пупкин с переулка Таежного с "дурацким ведром жужелки - справивший нужду гражданин, размывший границы объемов "подрядчика - субподрядчика - васи пупкина с переулка Таежного с "дурацким ведром жужелки" - полиция, проехавшая и еще более "укатавшая" границы размытые гражданином справившим нужду на объемы "подрядчика - субподрядчика - васи пупкина с переулка Таежного с "дурацким ведром жужелки"....
Лина  #
— 26 августа 2017, 21:41
Интересна фамилия инициатора этого закона. То как -то размыта сказано,- администрация города. И пускай этот инициатор закона, спустится к простым людям на землю, и проедится по посёлкам на своей дорогой машине и посмотрит на бездорожье.
Олеся Иванова  #
— 27 августа 2017, 00:28
Бред какой-то!!! Чтобы усовершенствовать качество дорог,ты должен куда-то обращаться!!!
Гость  #
— 27 августа 2017, 19:47
ЛЮДИ Я ТОТ САМЫЙ КОТОРЫЙ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ЭТУ ДОРОГУ,40 ЛЕТ ДОРОГУ РЕМОНТИРОВАЛ.СДЕЛАЛ ТРОТУАР.ПОВЕСИЛ ЛАМПОЧКУ ОДНУ НА ВСЮ УЛИЦУ,НИ КТО ИЗ СОСЕДЕЙ НИ ХОЧЕТ СКИНУТСЯ И ПРОВЕСТИ СВЕТ.15 ЛЕТ НАЗАД НАСЫПАЛ ЩЕБЕНЬ И СРАВНЯЛ ДОРОГУ.СОСЕДИ НА ПРОТИВ НА СВОЕЙ СТОРОНЕ ПОДНЯЛИ ДОРОГУ НА 30-40 СМ.ОДИН ДЛЯ ЗАЕЗДА ВО ДВОР,ДРУГОЙ ДЛЯ ГАРАЖА А ТРЕТИЙ ДЛЯ ФУРЫ.И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО МОЙ ДВОР СТАЛ НИЖЕ НА 20 СМ ДОРОГИ.И ВСЯ ВОДА ИДЁТ КО МНЕ ВО ДВОР.ЗАТАПЛИВАЕТ ПОДВАЛЫ.СОСЕДИ ОТКАЗАЛИСЬ ДОВЕСТИ ДОРОГУ ДО УМА.АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДПИСАЛА РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЛАНИРОВАНИЕ ДОРОГИ НО ТЕХНИКУ НЕ ДАЛИ НА РЕМОНТ.В ИТОГЕ МНЕ САМОМУ ЗА СВОЙ СЧЁТ ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ДОРОГУ НО СОСЕДИ ВЫЗВАЛИ АДМИНИСТРАЦИЮ И НЕ ДАЛИ ДОДЕЛАТЬ.СКАЗАЛИ ЧТО РЕШАТЬ ВСЁ ЧЕРЕЗ СУД.А ВОДА КАК ШЛА ТАК И БУДЕТ ИДТИ.ЛЮДИ ВЫ ПИШИТЕ ПОСЛАТЬ ВСЕХ Я И ТАК ПОСЛАЛ.ЧТО Б ВОДА УХОДИЛА ПО ДОРОГЕ А НЕ ОСТАВАЛАСЬ В НАШИХ ДВОРАХ.
Иван  #
— 28 августа 2017, 09:58
Конечно нельзя заниматься самоуправством. Вот несознательные граждане возьмут засыпят ямы на дорогах (не дай бог еще и заасфальтируют),а на самом деле это не ямы а водопроводные люки с заглушками в виде чопиков и крышками в виде деревьев от водоканала.Случиться порыв, приедет водоканал на место такого люка, а там асфальт, что будут делать сотрудники этой элитной организации?!!!
1  #
— 31 августа 2017, 05:45