Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установили светофоры на дороге Центр — Артем в г. Шахты
11.11.2017

Обустроили светофорный объект на автодороге Центр — Артем около съезда с дамбы водохранилища, похвалились в Администрации города Шахты. Напомним, что участок дороги лидирует по числу погибших среди других улиц и переулков, деля «лавры» с ул. Дачной на въезде в г. Шахты со стороны трассы М-4.

Комментарии:


АНДРЮХА  #
— 12 ноября 2017, 18:54
СВЕТОФОР ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО НО ПРИДЁТ ЗИМА И СТАЛИ НА ЭТОМ СВЕТОФОРЕ И АВТОБУСЫ И БОЛЬШЕГРУЗЫ.ПОДЪЁМ ТО ТОМ НЕ СЛАБЫЙ.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО С МЕСТА 30-40 ТОНН ТАМ ТРОНЕТСЯ.
ААЛЕКСАНДР  #
— 12 ноября 2017, 21:58
На своих ошибках дураки учатся.
Коню понятно-ждать когда фура от светофора скользя, задом соберет в гармошку с десяток авто у моста...
Василий  #
— 12 ноября 2017, 22:11
как и все жду зимы, когда большегрузы и перегруженные маршрутки будут катиться в обраточку на Артем по мосту с горки, кормой вперед, от светофора))) госпади, вот же дибилы-то! Это же гениально - понатыкать светофоров и списать еще деньжат!
Гость  #
— 12 ноября 2017, 22:26
Почему перегруженные маршрутки и те же большегрузы не катятся на Советской от Донского, на Ленина в сторону Рожкова? А Ростов вообще с одних подъемов и спусков и также море светофоров и живут? Нет же, из-за двух недель (самое большое) в общей сложности гололедных явлений нашей зимы будем переживать о фурах, едущих в обход аютинского поста, а на круглогодичную безопасность местного населения-забьем.
Гость  #
— 13 ноября 2017, 10:38
Не только большегрузы там будут страдать в гололед, но и все остальные тоже. Если ехать с Артема в Центр, то возле светофора довольно крутой спуск. и в гололед очень большая вероятность того, что тебя стукнут сзади. Очень опасный светофор этот. Да и вообще возле светофоров всегда наледи и ставить светофоры на спуске и подьеме нецелесообразно. это касается и светофора на швейке.
гость  #
— 13 ноября 2017, 16:01
тупым оленям всегда светофоры и гололёд мешает, а то что нужно соблюдать скоростной режим и резину менять по погоде так это пусть тот кто всё украл делает
Гость  #
— 14 ноября 2017, 15:04
Допустим едешь ты, соблюдаешь скоростной режим, резина у тебя зимняя, а какой-то тупой олень этого всего не соблюдает. И прилетит на светофоре красном с горочки тебе в зад, а за ним следом другой также. Прошлой зимой на Сквозном на спуске перед поворотом на Маяковку сам лично видел аварию на гололеде машин 12 одна в другую въехали.Печалька (((
Татьяна  #
— 14 ноября 2017, 23:58
Все прекрасно- с "дорогой смерти" разобрались, светофоров наставили - отрапортовали наши местные чинуши, вот только одно но - а как мы по этой дороге будем ездить зимой кто-нибудь из них подумал? Сегодня опробовала с утреца по дороге в центр: перед дамбой еще ладно там подъем и спуск средний, хотя не сомневаюсь по льду и снегу думаю не один раз машинки сложатся гармошкой, а вот 2-й светофор на швейке так вообще чудо- на подъем зимой можно подняться только с разгона -а тут светофор! Сегодня уже там буксовали, а ведь еще не зима! В общем вывод один- как только начнутся морозы - все поеду через ХБК! Впрочем уже сейчас большинство так и ездит!
Гость  #
— 16 ноября 2017, 12:49
Поддерживаю! Опасно будет ездить зимой там с этими светофорами. А посыпать дорогу в гололед там конечно никто не будет.
Введите код:*