Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погром в парке г. Шахты — вандалы разбили скамейки, плафоны и повредили урны [Фото]
30.11.2017

В городском парке города Шахты вновь ЧП. Неизвестные вандалы повредили скамейки на центральной аллее Александровского парка города Шахты.

Комментарии:


Алкаш  #
— 30 ноября 2017, 14:47
А куда ж смотрит доблестная полисыя? Их же опорный пункт там в 300-х метрах.. Только и могут сцыкунов ловить.
Эн  #
— 30 ноября 2017, 14:52
Поймать и наказать в 10-ти кратном размере! Может тогда что-то поймут. А если несовершеннолетние, то наказать родителей, а их привлечь к труду на месяц. Пусть туалеты в больницах моют, да дороги очищают. Может научатся уважать чужой труд и дурь из головы уйдет
Гость  #
— 30 ноября 2017, 19:06
поймать и отъ****бать...!!!
Иван Грозный  #
— 30 ноября 2017, 15:32
Рядом полиция же,за что им зп платят,пусть они за это и отвечают.
Тагил  #
— 30 ноября 2017, 15:39
У нас никто ни за что не отвечает, разве что если не по чину берут.
Юля  #
— 30 ноября 2017, 23:53
Что менты , что медики погрязли в писанине и отчетности. Когда ловить, когда кучу отчетов нужно сделать.
Гость  #
— 01 декабря 2017, 12:56
Ты их видел? Там 2 щелчка им по лбу и они на земле. Они только одного, пьяного и под фонарем могут задержать. Дети а не полиция. Могут только на углу победы и садовой за домом в темноте покурить, думая, что их никто не видит.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 15:38
Сто процентов кто нибудь из тех, кто кричит в интернете "рашка г*но" "пора валить на запад" "Навальный наш президент" и прочую чушь. Суки
Введите код:

ГОСТЬ  #
— 30 ноября 2017, 16:05
Или те, которые тут возмущались, что лавок с урнами везде понаставили. То то им не так, то это...Вот и перешли от слов к хулиганству. Таким хоть идеально благоустрой, всё обсерут и разрушат.
Вандал Навального  #
— 30 ноября 2017, 16:10
Сам ты ссученый.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 16:19
Нет. Это ломали те, кто кричит "пендосы суки" и "путин сила".
Vlad&mir  #
— 30 ноября 2017, 16:44
А на хрена парк оградили за 65 млн руб.?
Изнасилованая в парке  #
— 30 ноября 2017, 18:27
Как нахрена? От порядочных и честных людей, чтобы не они могли ночью там гулять, а то их хулиганы будут в парке бить, грабить и насиловать.
гость  #
— 30 ноября 2017, 18:02
Армавир вообще-то Краснодарский край. А, по факту очень грустно. Живущие в дерьме и с дерьмом в голове, делают все что-бы все окружающие так жили.
Vlad&mir  #
— 30 ноября 2017, 20:25
Этот Армавир переименованный в Армении Октемберян В 2014 году подарил Шахтам Хачкар и несколько скамеек. Не путать с Краснодарским.
гость  #
— 01 декабря 2017, 09:26
Спасибо за информацию, не знал.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 18:06
Какие скамьи с коваными вставками? Наделать лавочек из спиленых в парке деревьев, наставить почаще по всем аллеям, ведь стоят же такие и все довольны.
Гость  #
— 30 ноября 2017, 19:45
Вот как начальник ГУВД по РО Ларионов А.П. перестал приезжать в город так и осмелели и начали безобразничать окаянные!
Петрушка  #
— 30 ноября 2017, 19:53
Я гуляю по ночам,
Фонари крушу, ломаю лавки.
У роддома я дрочу,
Бойтесь меня-сявки!
Гость  #
— 30 ноября 2017, 20:19
Где же казачья конная дружина ??? Патрули... когда они так нужны? Казачуры - балаболы, только яйцами своими трусить у церкви могут, по праздникам.
Казак  #
— 01 декабря 2017, 12:13
А конную дружину сити-манагер подарил Октябрьскому (с) району