Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Образовалась очередь к помойке за просроченными продуктами [Видео]
21.12.2017

История про то, как люди стоят в очереди к помойке, на которую выбрасывают продукты, взволновала жителей России. Дело было в городе Шатура несколько дней назад.

Комментарии:


Олегович  #
— 22 декабря 2017, 05:18
Путин не виноват! Виноват я, что
В очередной раз проголосовал и проголосуют ни за него? Раком надо ставить власть на местах, а он не может, или не хочет. Ну как так.
Гость  #
— 22 декабря 2017, 06:16
И у нас просрочку продают, только цену не снижают и не предупреждают. Уже сколько раз писали шахтинцы, что купили в сетевых магазинах то йогурт просроченный. Я сосиски попупала, срок годности которых закончился 10 дней назад. Люди с контейнера бесплатно, а мы с прилавков за деньги. Судя по статье о колбасе, некоторые продукты нельзя есть ни с нормальным сроком годности, ни с истекшим
Гость 1  #
— 22 декабря 2017, 07:07
В крупных сетевых магазинах просрочку хотя бы назад забирают и деньги возвращают при наличии чека, конечно. Я как то консервы просроченные купила в "Пятерочке", на следующий день пришла с чеком, показала им, мне деньги вернули. А что касается молочной продукции, или продукции, продающейся по акциям, я всегда сроки смотрю, прежде чем купить.
Гость  #
— 22 декабря 2017, 09:40
Многие люди не сохраняют чеки из магазинов. Я считаю, что нужно не радоваться, что это не нормально, что нужно по магазинам ходить, возвращать просроченный товар. Сотрудники должны следить за тем, чтобы такого товара не было на прилавках. А нам вернули деньги за просрочку, мы и рады.
бомжик  #
— 22 декабря 2017, 06:58
если бы не было путина то вы тут бы не сидели а на помойках рылись. те кто там подпирает продукты сами не хотят работать , а только ныть могут. не работать и побираться им лучше. я не говорю о пенсионерах среди молодёжи ведущих ниченское существование одно на уме вовка виноват, работы нет, платят мало, а сами даже не стараються что то изменить.
Гость 1  #
— 22 декабря 2017, 07:24
Неправда. Люди работают на зарплату в 15000, а в отопительный сезон почти 10000 отдают за коммуналку. Много они смогут пропитаться месяц на оставшиеся от такой зарплаты деньги? А бюджетникам кто зарплаты утверждает? Правильно, власть. Так вот приходится бедным людям при такой власти по мусоркам шариться.
Бомж Бруевич  #
— 22 декабря 2017, 08:23
Зато все они, кто роются в помойке, 18 марта пойду голосовать за кого? Правильно, за путина! Они не видят причинно-следственной связи между тем, что они живут в г...гн и путиным.
Гость 1  #
— 22 декабря 2017, 23:07
Потому что слепые, или прозомбированные зомбоящиком, потому и не видят.
Гость  #
— 23 декабря 2017, 10:21
Когда не будут ховаться по кабинкам, а голосовать открыто, тогда и выяснится кто за кого и как голосует
Гость  #
— 23 декабря 2017, 10:26
PS Или, хотя-бы допустят к подсчету голосов наблюдателей, а не за 15 м от "подсчитывающих"
Гражданин  #
— 22 декабря 2017, 07:52
Самая позорная и лживая власть у нас.
Люлю  #
— 22 декабря 2017, 09:09
А зачем мне знать, что происходит в городе Шатура на сайте Шахты.ру? Пишите про наш город! Про остальные мы и в новостях узнаем.
Гость 1  #
— 22 декабря 2017, 23:08
В новостях такое не покажут.
гость  #
— 22 декабря 2017, 09:41
Вообще-то у половины этих людей есть деньги, просто это неистребимая русская тяга побольше нахаляву.
Гость  #
— 22 декабря 2017, 11:39
вообще-то половина государства живет за чертой бедности, и третья часть на грани. И люди в помойках ковыряются не от нечего делать, а чтобы выжить.
За Путина и Медведева  #
— 22 декабря 2017, 10:20
Главное Сирию восстановить и накормить, а наш народ пусть по пойкам лазиет! Слава Путину и Медведеву!
Власть  #
— 22 декабря 2017, 11:35
Ну а что? Быть мировой сверхдержавой нелегко... приходится чем-то жертвовать.
Юрий  #
— 22 декабря 2017, 12:07
Скоро вся Россия выстроится в такие очереди!!!
С А Запутин  #
— 22 декабря 2017, 12:33
не нужно тут майдан развивать!! люди берут просрочку для домашних животных!!
Гость  #
— 22 декабря 2017, 17:36
За Пу.... ты чёрт,тебя святою водою облить надо.Ты ересь постоянно гонишь.
Бип-Бип  #
— 22 декабря 2017, 22:35
Видимо люди уже перешли из понятия Человек в понятие Животное, по твоим словам это видимо так и получается!!! Очередной раз херню пишешь, пол страны впроголодь живут, не от хорошей жизни они на помойку идут(даже если и для животных)... Пошёл бы олигарх или чиновник какой нить на помойку что бы взять просрочки для своей собаки или кошке??? Думаю нет... И ты сам прекрастно это знает, но по прежнему пишешь херню... Готовься иди к выборам лучше...
Чиновник  #
— 25 декабря 2017, 09:11
Ну я чиновник. Я тоже пойду. Адресок свалочки скиньте, я даже в очереди постою. Правда, я мелкий чиновник...
Гость 1  #
— 22 декабря 2017, 23:11
Если бы у людей были бы деньги, кормили бы не просрочкой, например, хотя бы куриные головы не просроченные покупали бы, а так даже на такое не хватает. Я молчу про корм для животных.