Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вновь перевести стрелки часов на час вперед хотят в России
08.02.2018

Депутаты вновь предложили перевести стрелки часов. Законопроект, предлагающий перевести часовые стрелки на час вперед, внесен в Госдуму. При этом не предполагается возвращаться к переходу на летнее/зимнее время. Предложение внес депутат от партии «Единая Россия» Андрей Барышев.

Комментарии:


Тоха  #
— 08 февраля 2018, 16:28
Дебилы! Лучше бы страной занялись, а не как всегда - х....й!
911форум  #
— 09 февраля 2018, 07:59
Оскудели кошельки фармкомпаний, они кинули деньжат депутатам и те сдвинут стрелки, а люди начнут пить таблетки
гость  #
— 08 февраля 2018, 16:53
Да, депутатам явно нечего делать, как только стрелки часов передвигать туда-сюда. Это сейчас самое главное!
И зачем это дерганье? Ничего не менять! Утром вставать на час раньше, детей тащить в садик по темноте. Проходили же уже это всё?! Идиотизм!
С А Запутин  #
— 08 февраля 2018, 16:58
если партия так решила, значит поддержу!!
Абрашка  #
— 08 февраля 2018, 18:00
Ой, дебилы....
ИА  #
— 08 февраля 2018, 18:11
Надо не так. Надо утром переводить стрелки на час назад, чтобы детей по светлому в садик вести, днём обратно на час вперёд, вечером ещё на час вперёд, чтобы детям можно было погулять по светлому и ночью на час назад.
Гость  #
— 08 февраля 2018, 19:34
ослик иа, ты новый МЕССИЯ!!! строй свой храм , народ за тобой пойдёт!
Гость  #
— 08 февраля 2018, 18:52
Нихрена вы все не понимаете. Депутат! Да ещё и от единой России плохого не предложит! Теперь-то всё наладится, теперь-то и начнём жить лучше! Спасибо за заботу.
Макентош  #
— 08 февраля 2018, 19:14
Надо на два часа пятнадцать мин. вперед двигать. О чем они только думают
Гость  #
— 08 февраля 2018, 20:01
Дежурство общесвенное возле гос думы с мусорным ящиком для депутатов что б принимали интересные населению законы и поправки.
Рэс  #
— 08 февраля 2018, 20:22
Мы вообще-то остались на "зимнем времени". И пускай переводят на "летнее", летом солнце встает в 4 утра,а в 9 уже темно! Утром зимой, в любом времени всегда темно.
Ононим  #
— 08 февраля 2018, 22:33
Туда ,сюда, вперёд, назад, смахивает на онанизм. Депутаты дорогие, хватит дрочить, подумайте о народе.
Введите код: