Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Зарплаты в 100 тысяч рублей пообещал жителям Ростовской области губернатор
20.02.2018

В Ростовской области мечтают об увеличении экономики. По словам губернатора, средние доходы жителей области к к 2030 году должны вырасти в 3,3 раза, до 99733 рублей. Тогда регион попадет в топ-20 по величине среднедушевого дохода.

Комментарии:


Серж  #
— 20 февраля 2018, 20:31
А ГОЛУБОК САМ ДОЖИВЁТ ДО 2030???
Иван  #
— 20 февраля 2018, 21:17
До 2030 года еще 12 лет. Пусть вспомнят какие цены и зарплаты были 12 лет назад. Если в 2030 году и будет з/п 100 тысяч рублей, то цены будут такие, что продуктов и вещей на эти деньги фактически купишь меньше, чем сейчас. Давать такие обещания, все равно что пернуть в воздух.
Гость  #
— 20 февраля 2018, 21:24
Судя с 2008 года зарплаты и в 2055 году в г.шахты и ростовской обл остануться на уровне 15000-22000 рублей.очередной пиар перед выборами.
Фантаст  #
— 20 февраля 2018, 22:15
Он хоть прощенья попросил на Прощённое Воскресенье у народа обманутого?
Валя Ростовская  #
— 21 февраля 2018, 08:16
Вот с какими глазами, с какой совестью он прризничий эту речь, Сам то хоть в это верит.
игорь  #
— 21 февраля 2018, 09:26
Да всё реально, в 90 е зарплата была миллионы, да только на них ничего не купишь... ценники тоже сказочно возрасли.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 09:42
Игорек +100500
фули там какие то жалкие стотыщ
у меня в 90-е зряплата мульоны была, я себе на шахте под зряплату тогда телик помнится взял за два с половиной лимона. Правда, сцуко, точно такой же телик на рынке тогда полтора лимона стоил, но тут или бери шмотками или соси лапу, денег не было.
А коробок спичек 100 руб стоил, как ща помню.
Шахтёр  #
— 21 февраля 2018, 11:49
На Южной Шляфер также мутил . Или бери под зарплату в его ларьке в два раза дороже чем на рынке или бери проценты обесцененные .
Гость  #
— 21 февраля 2018, 09:56
Ну хорошо! Вот выше пишут,мол за столько лет ОН ничего не сделал! А чей электорат это тут написывает? Грудинина,Собчак, Явлинского или кого? 100% не признается никто! А если и ответят, то 1 человек.
P.S: Написал пост и в конце -я за Жириновского! Слабо нытики?
Ксюша-мой кумир  #
— 21 февраля 2018, 11:43
Он же уже старый совсем... :) давай за Собчак! Если не поживем нормально,так хоть поприкалываемся :)
Библиотекарь  #
— 21 февраля 2018, 10:57
Та же ахинея,что и царь говорил про среднюю заработную плату в 27-30 тр по стране на сегодняшний день.
Гость  #
— 21 февраля 2018, 11:51
При сегодняшних тарифах, ценах и пенсиях и зарплатах многие пожилые люди стоят перед выбором - умереть голодными, но без долгов, или загнуться без лекарств, не платя за жкх, но сытыми