Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нового сити-менеджера г. Шахты выберет комиссия из 8 человек
27.03.2018

В Шахтах начнется прием документов на замещение должности сити-менеджера.

Комментарии:


Житель города  #
— 28 марта 2018, 11:35
Те,кто будет подавать заявку,типа Глушкова или из депутатов,будут ждать команды сверху.Будут бегать в область и просить чтобы их согласовали.Люди должны сами выдвинуть кандидата. Предлагаю объединиться общественности города:общественная палата(Загорулько),совет старейшин(Пилюкпасиди),партии(Луганцев и другие),диаспоры,просто ответствннные люди(Кукушкин и другие) пригласить пока без всякого выдвижнения и заявления потенциальных кандидатов,задать им вопросы выслушать и рекомендовать или нет подавать заявление в комисию.Тогда кандидат будет чувствовать поддержку,а 8 членов комисии знать: за этим кандидатом люди.На этот СОВЕТ ГОРОДА предлагаю пригласить и выслушать Савченко С В. Есть другие кандидатуры пожалуйста приглашайте. Думаю Перегудов мог бы это организовать.
Гость  #
— 28 марта 2018, 11:40
савченко? ты в своем уме болезный?
Дима  #
— 28 марта 2018, 12:23
Предложение хорошее, но вот с Савченко конфуз. Прямо скажу - это фиаско.
Житель города  #
— 28 марта 2018, 11:51
Пригласить и выслушать.Можно и нужно и других. Давайте начнём сами искать кандидата.Иначе назначат не лучшего ,а удобного.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 12:21
Давайте - хорошая идея. Идите к Загорулько - пусть переговорит с Жуковой. И организуют этот процесс.
Йожик в тумане  #
— 28 марта 2018, 12:54
Нового сити-менеджера г. Шахты выберет комиссия из 8 человек.
Комиссия д.б. из нечетного числа!
Не благодарите.
ГОСТЬ  #
— 28 марта 2018, 12:58
Нового сити-менеджера г. Шахты выберет комиссия из 8 человек.
Комиссия д.б. из нечетного числа!
Не благодарите.
Народный прокурор  #
— 28 марта 2018, 14:42
Этот город должен возглавить боевой генерал или генерал ФСБ. Чтобы победить силой воли местных князьков,кумовство и бюрократию, туполобие и очковтирательство...
Дима  #
— 28 марта 2018, 15:30
Ага, первые коррупционщики и протокольщики...спасибо
Максим  #
— 28 марта 2018, 16:54
Ага, боевой атаман. На втором этаже один уже сидит два года. Что делает? Главное не мешает. И рядом его "санчопанса", верный " слухоносец". Можно утвердить, как вариант. Ничего не решат, хоть поржем, всем городом.
Чиновница  #
— 28 марта 2018, 17:34
На третьем Максим, на третьем!
Маргарита  #
— 28 марта 2018, 14:58
Собрать в кучу аксакалов- дедов: Загорулько, Пюлюкспасибо, Кукушкина, Салогуба? Давайте Надю Дрыгу подтянем!? Эта команда может достойно в лото и домино вечером на лавке сыграть, не более! Управленец нужен, а не выдвиженец от партии пенсионеров. Управленцу нужна команда, новая команда. На отдел кадров мэрии можно не рассчитывать, там давно нужна чистка. С 2005 года приём на мундолжности и увеличение надбавок происходит после заноса одной престарелой путешественнице определённой суммы. Кто работает, поймут о чем я. Ждём достойных кандидатов.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 15:33
Ну и? Чего их ждать, если путешественница на месте?!
А по поводу пенсионеров верно.
Только что уж говорить, если решает великолепная восьмерка. Безальтернативность наше все.
За Галатова!  #
— 28 марта 2018, 20:36
Дорогие товарищи, граждане, пестики и тычинки нашего общества - поддержим С.В. Галатова и ни каких других кандидатов - общество не может видеть на должности ни каких чинуш а особенно не местных ни каких чиновников из области! Городу нужен сильный, уважаемый человек, деятельный руководитель как Сергей Васильевич !!!
Чиновник  #
— 29 марта 2018, 08:34
Г. - деятельный?! Что он сделал, а ну ка хоть чуть-чуть?! Ничего?! Как и остальные....
XXX  #
— 28 марта 2018, 17:37
А престарелая путешественница уже перестроилась, кого теперь прославляет?
Ольга Ивановна  #
— 28 марта 2018, 16:42
Пускай новый мер порядок в торнах наведет. А то сидят штаны да юбки просиживают. Чем они заняты? Не украсть не покараулить? Кто знает где у нас на Новостройке торн? Сказали - в лесу, там где управляйка. Пришла и что. Сидит плешивый дядя, крашеный хной, мальчик и девочка и ничего никто не знает. Дядя записал фамилию в блокнотик сказал что все, передаст. Что-кто передаст? Вопрос не решился с ноября. А зарплату получают! Наднях была так дядьки того уже нет, мальчишка сказал. Видимо пошёл или в отпуск или передавать прошение наше. Телефона у них нет, интернета у них нет, два компьютера и весь набор. Нужен порядок.
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 17:09
Октябрьский территориальный отдел,
ул. Мелиховская, 1-Н, 28-92-16

Обращайтесь, ваше мнение очень важно для нас. )
Гость  #
— 28 марта 2018, 17:38
Новость. Михалев С.А. Его прежняя работа - Ростовуголь, Министерство энергетики области. Сейчас - законодательное собрание РО, зам. председателя. Это для тех, кто не в теме. Пока его уговаривают из области.
Ванговед любитель  #
— 28 марта 2018, 18:11
Этой новости рад только Анатолий Петрович Гэ. Ведь Михалеву он приходится сводным племянником внучатого соседа бывшей тёщи по программе переселения душ.
Сосед по Майскому  #
— 28 марта 2018, 18:15
А мне говорил, что они родные братья. Хотя из-за проблем с дикцией, может и показалось.
Гость  #
— 28 марта 2018, 20:29
Ванговедов и тд за подвиги продвигать и назначить на высокие должности они еще пригодятся на десерт!
Чиновник  #
— 28 марта 2018, 19:09
Так, надо подумать. А, припоминаю-директор Ростовугля, потом был министром энергетики, один из разработчиков и реализаторов стратегии развития области (результаты заметны). Так это он к нам с такого поста спустится под руководство Ж., чтобы город с колен поднять? Или добить? Это он к нам до пенсии доработать едет? Так ему уже 65 годиков. Не староват для продуктивной работы, не?
историк  #
— 28 марта 2018, 20:54
В этом глубокодотационном городе, где бюджет на 75% состоит из подачек области и федералов, можно только пальцы веером крутить при обрезании ленточек. То, что вам оставил в наследство покойный Понамаренко - город-ларёк, ещё долго будет аукаться. Готовьтесь затягивать пояса,т.к. заканчивается финансирование Программы реструктуризации шахт и будете за всё платить сами. Спасибо за Щаблыкина в ГД, его лапшой будете питаться. Тутошний "чиновник" - наивная простота!
Чиновник  #
— 29 марта 2018, 08:41
Да, город дотационный, как и тысячи других. Но это не мешает им достойно развиваться.
Какая программа реструктуризации, историк?! Не вешай лапшу, ее давно уже нет, ГУРШ кончился давно и навсегда, так что не неси чушь. Никто и не настаивает на "тутошнем чиновнике". Городу нужен человек, способный решать проблемы города и обеспечивать достойную жизнь во всех аспектах для жителей. Пальцы веером крутить не нужно, нормальный человек сможет достучаться во все двери эшелонов власти. Другое дело, если выше дела обстоят совсем иначе, но пока в этой кухне не побываешь - чего болтать...
юрист  #
— 28 марта 2018, 22:37
комиссия отбирает кандидатов. Городская дума, путём голосования, принимает решение по сити-менеджеру.
Введите код:*