Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вспомнили о годовщине убийства экс-мэра Сергея Понамаренко
04.04.2018

В Шахтах сегодня вспоминают об экс-мэре Сергее Понамаренко, застреленном киллером 4 апреля 2012 года в своей Audi на заправочной станции в Москве.

Комментарии:


серж  #
— 04 апреля 2018, 21:05
При нем жизнь кипела, город преображался , а сейчас превратился в клоаку.Открытость на каналах тв и в жизни не позволительная роскошь для сегодняшних чинуш.
Евгений  #
— 04 апреля 2018, 21:34
При Понамаренко вы машину на учёт ставили за 20 минут , а сейчас . Появился город будущего и вы перестали бегать по всему городу с одной конторы в другую . Он очистил парк от кучи забегаловок и на , что он похож сейчас посмотрите , появился ледовый каток , и начался ремонт стадиона , но не успел достроить . О состоянии дорог и чистоте я молчу . А последнии два великолепных мэра только превращали в помойку и даже стадион не смогли достроить .
жители  #
— 04 апреля 2018, 21:43
Да мы не против если бы ТТУ остался для городского транспорта а Гор.Буд. строил с нуля, баня бы осталась а ресторан с нуля,туалет в центре современный а фитнес клуб с нуля и т.д. Да все описано выше в поминальной статье.
Гость  #
— 04 апреля 2018, 21:43
Время от времени выходили из боров недобитые отшельники-неклюды, приговаривали так: вот, не слушались нас, то ли еще будет, захотели себе начальной власти, терпите нынче и не вякайте.

И не вякали: сами виноваты, крикнув себе князя.

Князь Жупел родился не от благородных пращуров, а вышел непосредственно из грязи....И в некоторый день что-то в луже оживилось, забулькало, а потом начало и пошевеливаться.... Когда грязь и ряска сошли, из-под них показался небольшой человек в золоченых одеждах. Голова у него была совсем круглая, уши топориком, нос морковкой, брови домиком, а каковы глаза и рот, все уже увидели. Волос на голове водилось немного, зато вокруг лба, висков и потылицы поднимались острые костяные выросты.

– Да ты кто будешь? – спросил старый Быня.

– На же – не признали! – обиделся выходец из грязи. – Вы глаза-то бесстыжие протрите! Я же ваш прирожденный князь, грозный Жупел Кипучая Сера!

Укрепляя его правду, в воздухе и впрямь завоняло.

– А на голове почему рога? – привязались люди.

– Сами вы рога! Это княжеская корона!

Потрогали корону пальцами – твердая, и с головы ее ничем не собьешь, разве что голову снести, пока не поздно.

– А вы не верили… – усмехнулся князь Жупел Кипучая Сера.

Одни говорили, что крепка рать воеводою, а тюрьма – огородою, другие – что без матки пропадут и детки, третьи – что без столбов и забор не стоит, четвертые – что без запевалы и песня не поется, пятые – что без перевясла и веник рассыпается, шестые – что тому виднее, у кого нос длиннее, седьмые – что без князя земля – вдова, восьмые – что князь – батька, земля – матка. Тут, правда, встряли девятые и десятые: дескать, князь – не огонь, а близ него опалишься, и вообще от власти одни напасти. Да только кто их слушать будет, девятых-то с десятыми!...

Михаил Успенский "Там, где нас нет"
Вхтовик  #
— 04 апреля 2018, 21:59
Люди, вы слепы! А городишко ваш похож на выгребную яму!
Гость  #
— 04 апреля 2018, 22:33
Ну, конечно, хороший. Для тех, кому в наследство полгорода оставил. А у кого всё это отнял? Тем тоже дифирамбы писать?
Безквартирный  #
— 04 апреля 2018, 23:18
Мне лично панама жизнь сломал.гореть суке в аду....
Гость  #
— 05 апреля 2018, 00:14
Замочили за тёмные делишки. Мошенники и взяточники не нужны.
гость  #
— 05 апреля 2018, 08:01
Можно подумать сейчас не мошенники и не взяточники! Город при нём не был таким, как сейчас!
Гость  #
— 05 апреля 2018, 00:30
Плитка плиткой, а вот у меня есть проверенная информация: тарифы на коммунальные услуги завышались (разница из ваших же кошельков, в тень уходила), затем процент снимали свой и ЦКУ (тоже в тень), у товарища была такая хитрая программа с помощью которой можно было отслеживать сколько денег на расчетных счетах у юридических лиц города в банках, и под конец года специальные люди обзванивали и говорили сколько нужно скинуть на благие дела этого товарища, а плитка клалась на бюджетные деньги, но если это магазин и перед ним тоже нужна плитка, то хозяин тоже платил за нее, хотя повторюсь для этого выделялись деньги из бюджета и таких сюрпризов было много, понятно одно, воровал не сам и не один, но что-то делал, а если бы не делал народ завыл и не дал бы дальше воровать,а так кидал крошки для поддержания штанов граждан, есть люди которым просто не давал купить землю под строительство объектов, а давал только в аренду и на короткий срок, а самые сладкие объекты заводил и выкупал на приближенных к себе людям и то, что раньше было городским - становилось частным! Да и многие предприниматели мягко говоря был очень довольны его деятельностью по отношению к ним!!!P.S. Есть одно правило, о покойниках надо говорить хорошо или никак, но людей не обмануть...А те кто тут сильно нахваливают товарища, просто плясали под его дудочку и им за это перепадало и на хлеб и на масло, а особым и на икру...
гость  #
— 05 апреля 2018, 08:05
О мертвы или хорошо или ничего...кроме правды!
123  #
— 05 апреля 2018, 08:37
Единственный адекватный коммент. Прям в точку! Все выложил "как на духу". Но рабам-лизоблюдам ничего не доказать. Как-то так...
Гость  #
— 05 апреля 2018, 00:40
Знаю от знакомых, что лимон запросил за разрешение на строительство заправки.
Макентош  #
— 05 апреля 2018, 07:41
Панама молодец. Единственный менеджер, который старался сделать город лучше. Зло берет, когда осознаешь, что в этой стране нет места таким как Панама, что за убийство сажают только киллера. Заказчика то все знают в лицо