Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты вспомнили о годовщине убийства экс-мэра Сергея Понамаренко
04.04.2018

В Шахтах сегодня вспоминают об экс-мэре Сергее Понамаренко, застреленном киллером 4 апреля 2012 года в своей Audi на заправочной станции в Москве.

Комментарии:


Макентош  #
— 05 апреля 2018, 07:41
Панама молодец. Единственный менеджер, который старался сделать город лучше. Зло берет, когда осознаешь, что в этой стране нет места таким как Панама, что за убийство сажают только киллера. Заказчика то все знают в лицо
Макентош  #
— 05 апреля 2018, 07:51
Те, кто считает Панаму недостойным, знайте, вы-беда России, враги человечества, из-за вас нагибаторы лютуют. Я вас сам нагибаю и мне не стыдно, вы заслуживаете
Гость  #
— 05 апреля 2018, 08:41
После этого высказывания нагибатор то загнётся 100%
Гость  #
— 05 апреля 2018, 08:42
После этого высказывания нагибатор то загнётся 100 % макентош то деревянный.
Батюшка Каллистрат  #
— 05 апреля 2018, 08:58
Покайтесь, нестивцы! В Великую седмицу, в Чистый четверг непотребство разводите!
Гость  #
— 05 апреля 2018, 09:19
Батюшка ответь? почему бог помогает подлым, и лживым, и всё у них получается и все планы реализуются, прям манна с небес на них сыплется, а честные и добрые ели сводят концы с концами хотя трудятся не покладая рук и головы не поднимая? почему такая не справедливость?
Батюшка Каллистрат  #
— 05 апреля 2018, 09:26
Не знаю. С этим вопросом обращаётесь к батюшке Гундяю, он же патриарх Кирилл. Он всё знает.
Батюшка Каллистрат  #
— 05 апреля 2018, 09:27
Вот вам ссылочка: http://www.patriarchia.ru/
если по правде  #
— 05 апреля 2018, 09:43
Кто кормился от него всегда будут его хвалить.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 10:31
Если бы он был жив, не было бы даже ржавого гвоздя, не принадлежащего ему.
Бригадир Волобуев  #
— 05 апреля 2018, 10:40
Да и пусть бы принадлежало. Лучше сейчас, когда ничего якобы никому не принадлежит? В городе срач, бардак, ларьки и помойка.
?  #
— 05 апреля 2018, 11:04
На Юнном Спартаке человек построил комплекс торговый ,видел как полы делали с отоплением ,потом мэр закрыл все щитами ,это нормально ,теперь все работает. Вот так во многом он делал поэтому многим это и не нравится.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 17:04
жадность фраера сгубила, более мерзкого и жадного человека сложно представить, жажда денег жажда власти.. ПОЗОР и всем тем кто его защищает и пытается отбелить, это шавки которым они кидал кость, хозяина нет давно а свора шавок до сих пор его защищает
555  #
— 05 апреля 2018, 17:59
100% и я полностью с тобой согласен!!!
Прокурор  #
— 05 апреля 2018, 17:35
Да он в Швейцарии живёт! Мне вчера таксист рассказывал...бомжа похожего нашли и грохнули. А ему пластику сделали.
555  #
— 05 апреля 2018, 18:02
Даааа)), Таксисты сейчас больше знают и больше решают вопросов, чем Прокуроры)))
Лера  #
— 06 апреля 2018, 11:46
Ерунду не порите. Нашего экс-мэра убили! Сидел в машине, склонив голову на грудь, такой аккуратненький, со стрижечкой и в модном полупальто. Смотрели в инете, и жалко было, какой бы он не был, а человек, причём из нашего родного города.
Гость  #
— 05 апреля 2018, 21:06
Желающим полизать,повыть и пустить соплю - милости просю на кладбище!Ложитесь рядом с возлюбленным!Для желающих истинно сокральных лобзаний - выдам лопату бесплатно!
Костя  #
— 06 апреля 2018, 09:40
Вечная память С.А.Понамаренко !
Гость  #
— 06 апреля 2018, 11:07
Что хорошего сделал:
1.Замостил город плиткой, со своего же заводика, получая от этого прибыль
2.Сделал город будущего, на базе ликвидированного им же ТТУ
3.Убирал вовремя мусор
4.Построил ледовый дворец, с личной долей собственности

Что плохого сделал:
1.Ликвидировал трамваи
2.Ликвидировал троллейбусы
3.Разрушил стадион
4.Подмял весь бизнес под себя
5.Махинации с завышеными тарифами жкх
6.Махинации в водоканале совместно с Савченко, месяцами город без воды в жару
7.Взяточничество

Как видим минусов значительно больше.
Гость  #
— 06 апреля 2018, 17:34
ТТУ в минус тк это транспорт уничтоженный ради своих маршруток ,ГБ надо было строить с нуля ,а переделанная баня в ресторан.