Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Кресло главы Администрации г. Шахты прочат варягу из Ростова
14.05.2018

В городе Шахты циркулируют слухи о новом главе Администрации. Самым вероятным кандидатом на это пост представлялся и.о. главы Анатолий Глушков.

Комментарии:


Гость  #
— 14 мая 2018, 09:21
Как они задолбали, эти начальники того или этого. Да возьмите простого рабочего с хорошей репутацией. Просто человека из народа, дайте испытательный срок и посмотрите, что получится. Что вы этих "замов", да бывших "начальников" суёте? Ясно же, нихера хорошего не получится...
Гость  #
— 14 мая 2018, 09:29
Просто руководит всем губернатор Ростовской области , что тут не ясно.
Гость  #
— 14 мая 2018, 09:35
А им руководит вова. Вот и всё.
Гость  #
— 14 мая 2018, 14:36
Из простого рабочего нихера не получится руководитель города. Простые рабочие должны простыми рабочими делами заниматься. Руководитель города должен иметь ПОЗИТИВНЫЙ опыт руководства в муниципальной сфере, в бизнесе, а не как наш бывший: социалка в упадке - а его выбрали в сити.
Гость  #
— 14 мая 2018, 09:36
Расселить эту гнилую балку под названием Шахты по городам и посёлкам Ростовской обл. И всех делов.
Гость  #
— 14 мая 2018, 09:45
Чтоб заразить этим все города и посёлки,да.
Гость  #
— 14 мая 2018, 09:38
Очередной профессиональный партноменклатурщик. К бабке не ходи - в доску православный! )))))))))))))))))))
Гость  #
— 14 мая 2018, 10:01
Очередной путинский "крепкий хозяйственник". Пропадает город в единоросовском болоте.
Гость  #
— 14 мая 2018, 10:28
Настоящий варяг? Вот бы такого хоть на пару лет.
Гость  #
— 14 мая 2018, 10:52
Хто угодно, только не Толик - город ляжет совсем.
вася  #
— 14 мая 2018, 11:53
почему из ростова у нас что в городе нет достойных трудяг что ли нам хватило вора станиславова который город в помойку и базар превратил и единоросы как псы на город накидываются рвут и мечут коммуниста надо на правление городом .Я высказываю ноту не доверия городом должен управлять местный который болеет за город а не приезжие которые грабят и устраивают эксперементы по выживанию народа
Гость  #
— 14 мая 2018, 12:06
Высказывай свою ноту недоверия. А поставят того, кого им нужно и кто им выгоден. А ты высказывай. У нас страна свободная.
Гость  #
— 14 мая 2018, 15:52
Ну да, ну да... Конечно, Приходько или Даллари
Demon  #
— 14 мая 2018, 22:10
По сравнению со всеми этими приду...ми пусть лучше будет Даллари!!!! Все берут и я бы брал......но Даллари хоть что то может делать будет для города, не как все эти уё..ки!!!
Гость  #
— 14 мая 2018, 15:55
Местный один токо ушел, другой местный, и.о. который, все пороги в области оббил, так хочется ему власти. И що? Было и есть хорошо?
Гость  #
— 14 мая 2018, 16:01
Ему 64 года, через год на пенсию. Какое руководство городом? Старые пусть знают свое место! Дорогу молодым!
Партия пенсионера  #
— 14 мая 2018, 16:55
Это ты 76,7-ми процентам скажи!))
гость  #
— 14 мая 2018, 17:00
Пропьет все.
Гость  #
— 14 мая 2018, 18:53
Клялся и божился, что переедет жить в наш город. И про жену языком трепал.. Типо "жена офицера" . Но по факту и сам оказался больным, откосившим от армии. И жена такая-же!!! И сразу стало ясно, что на .. Ему не надо делать дороги по которым он не ездит. И на .. Не надо освещать улицы, по которым его дети не гуляют. И на.. Не надо наводить порядок в здравоохранении, потому что его семья в эти больницы не ходит!!! И т.д и т.п.
Введите код:

Верный запутенец  #
— 14 мая 2018, 20:15
Товарищ, так у нас все пи....лы. Главный оленевод шайгу в армии тоже не служил.
ВДВ  #
— 15 мая 2018, 17:44
А ты служил?