Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы кандидаты на должность сити-менеджера г. Шахты
13.06.2018

Появилось четверо кандидатов на должность главы Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Калмык  #
— 16 июня 2018, 08:23
Город - за Андрея!!! Больше пока из кандидатов никто ничего сделать не сможет, увы!
Денчик  #
— 16 июня 2018, 14:59
Наконец то появился нормальный кандидат на пост нашего города. Раз Андрей Ковалёв уже был заместителем главы нашего города, значит уже с каким-то опытом будет "у руля" и он наверняка знает, на что нужно будет обращать особое внимание!
Юлька  #
— 17 июня 2018, 14:38
а Медведев же тоже из нашего города.И Жукова.И стенякина.И Сильнов,и Шинкарь...Сколько лет прозаседали-и что ?Да,кто что знает о Медведеве,а то слухи всякие ходят..
Ежик_в_кепке  #
— 18 июня 2018, 15:20
Не стоит путать "работяг" и карьеристов "с пеленок". Вышеперечисленные лица, депутатами стали по причине своих умений и достижений не имеющих отношения к политике и муниципальному управлению. Один прыгает выше всех, другая только сэлфи в инстаграм выкладывать умеет, третья много говорит с умным видом и устраивает шоу с переодеваниями три раза в день... А как "овно" лопатой разгребать - так это не царское дело.
Да и народ наш наивный с 90-х приучили, что депутаты - это денежные дойные коровы, из которых можно тянуть на всякое разное (фонари, лампочки, лавочки, площадки....), а не заниматься законотворческой деятельностью на благо жителей вверенного округа. Вот из за этого депутаты сами в это поверили. Но я вас очень уверяю, что все вложения в округ лишь плата за прохождение на новый уровень игры в политику (кто в Заксобрание, кто в госдуму...) и измеряются миллионами деревянных.
Будущий сити-менеджер как раз должен быть "работягой", ведь ему предстоит разгребать накопленные удобрения, в которых город утопает по горло за времена правления ДИСа, Медведева и Жуковского депутатского корпуса. Лучше чем у Ковалева - не получится ни у кого из кандидатов.
Елена Петрова  #
— 18 июня 2018, 14:02
однозначно за андрея владимировича!!!!!!!
Константин Ефимов  #
— 18 июня 2018, 14:38
Если Ковалёв придёт к власти, то город встанет с колен :)
Гость  #
— 18 июня 2018, 22:33
Ага!И станет раком!
Гость  #
— 18 июня 2018, 22:58
Почему кандидаты не публикуют свои программы в СМИ и не дают интервью. Чего они боятся?
Инна  #
— 20 июня 2018, 09:42
А ничего,что с Ковалёвым первым замом приходит Мамонов,непотопляемый и незаменимый решальщик ?!?Город замер...