Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Правительство одобрило пенсионный возраст для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет
14.06.2018

Сегодня, 14 июня, Кабинет министров РФ одобрил повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин — до 65 лет.

Комментарии:


Наталья  #
— 15 июня 2018, 12:35
Сколько нытиков повылазило с совковым менталитетом,ждущих милостыню от государства, читать противно,в любой стране люди сами беспокоятся на что жить на пенсии в старости а не ждут подачек от системы.
Верный запутинец  #
— 15 июня 2018, 12:48
Наталья, ты с луны дерябнулась? В любой стране достойные зарплаты, которые позволяют откладывать деньги и к старости сколотить некий капитал. У нас у многих зарплат хватает еле-еле просто что бы выжить. Да и не факт, что накопив некую сумму к старости, она не уменьшится в 3-4 раза, благодаря мудрой политике нашего государства или вовсе не обнулится, превратившись в пачку резаной бумаги. Как уже было и не раз.
Потомственный ассинизатор  #
— 15 июня 2018, 13:05
Наташа, у нас тут есть вакансия. Устраивайся к нам. Работа ответственная и востребованная, правда платят всего 25, но зато без задержки, даже есть возможность откладывать по 300 - 500 руб на пенсию.

И еще. Я обеспокоился о своей старости. Заключил договор с правительством: я им отчисляю 13% подоходнего, 18% ндс, транспортный налог, налог на имущество, всякие акцизы и тд и тп, мой хозяин 22% - в пенсионный, а они мне за это - достойную старость. Но в какой-то момент что-то пошло не так....
Гость  #
— 15 июня 2018, 14:46
Наташа, люди проработавшие немалое к-во лет на систему, не должны ждать подачек от системы. В цивилизованных странах они получают достойную пенсии, как впрочем, и достойные зарплаты. И уровень жизни не сопоставим с нашим. Видно, вы не разбираетесь в таких вопросах, потому что написали глупость несусветную!!!
Гость  #
— 15 июня 2018, 18:13
люди платят пенсионные со своих зарплат, а ИП вообще напрямую платят. Какие ещё подачки? Совка уже 20 лет нет.
Гость  #
— 15 июня 2018, 18:15
Наташа, зачем такое государство, которое не заботится о гражданах, мы для чего налоги платим ? чтоб таких дармоедов как ты содержать ? Из-за таких как ты идиоток из женщин лошадей сделали, и детей рожать должны и пахать до 63
Гость  #
— 15 июня 2018, 15:01
А с какого перепуга опять бабам преференция в 2 года 63 года на пенсию.Почему продолжительность жизни не берут в расчёт. А она между прочим в 8 лет разница в пользу баб.Так если мужикам в 65 то бабам надо в 73, в не в 63.Вот будет равноправие и справедливость.Медведев надо срочно ещё раз пересмотреть.Мы до пенсии не доживаем так пусть и они не доживают.
гость  #
— 15 июня 2018, 15:44
Знаешь ли, дорогой, что у баб нагрузка вдвое больше, чем у мужиков. Кроме работы у неё дети, готовка, уборка ещё и мужа терпеть, такого вроде тебя! Так что помолчи.
Гость  #
— 15 июня 2018, 18:18
ЛЮДИ, НЕ ЗДЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ РУГАТЬСЯ НУЖНО !!! ВСОВНСБИВНСЕО
Гость  #
— 15 июня 2018, 18:40
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. ну или каждый народ заслуживает своё правительство. Приплыли. Значит так суждено историей, если не можем отстоять своё кровное. Одни выходят на митинги, другие их дубинами пиzдят, третьи левые бюллетени в урны напихивают, а потом детей идут учить светлому и доброму. Короче, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Гость  #
— 15 июня 2018, 18:43
это фейк. не могут здравомыслящие люди принять такое бесчеловечное решение. или только тогда, когда им, болезным, самим уже не хватает. на компенсацию утраченной выгоды на санкциях.
Гость  #
— 15 июня 2018, 19:32
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России создало петицию против повышения пенсионного возраста.
Гость  #
— 15 июня 2018, 19:58
Бабам надо повысить до75 лет,а нам мужикам в 50.И не хрен петиции всякие подавать.
Гость  #
— 15 июня 2018, 20:20
Почитаешь комментарии столько злости, ненависти к друг другу, только между собой можете грызться.
Верный запутинец  #
— 15 июня 2018, 20:53
Нет, они собирутся и организованно пойдут отстаивать свои права ( сарказм ). Холопам этого не дано. Они лучше здесь потявкаются. Ватный холоп - это особая форма существования.
Злой  #
— 15 июня 2018, 20:29
А мы крепчаем!
Гость  #
— 16 июня 2018, 11:14
Кто там крепчает? Вымираем - да.
Роман  #
— 15 июня 2018, 21:38
Люди,хватит сраться здесь,на улицах в очередях. Нужно объединяться и отстаивать свои права . хватит ЖеРТвами БЫТь!