Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты награждены лучшие строители [Фото]
08.08.2018

В Шахтах лучшие строители получили награды. В преддверии Дня строителя руководителей предприятий строительной отрасли поздравили в администрации города Шахты от имени сити-менеджера.

Комментарии:


₽  #
— 08 августа 2018, 20:50
Монолит-юг охреневшие черти. С ростова и даже с краснодара дешевле плиты привезти! Причем дешевле на пару десятков тысяч с машины!
123  #
— 08 августа 2018, 21:28
Строителей в городе много и строительных контор. Ведь награждают!? Стадион не достроен, на Олимпийском дома не достроены, садик на ХБК не достроен. Как это понимать? Денег нет? Раньше день шахтёра отмечали, теперь и день строителя начали. Так и до дня рыбака с днём радио дойдём. Зря программу Городок прекрыли.
Гость  #
— 08 августа 2018, 22:55
Ещё дорожных строителей наградите.
nazarskrylov  #
— 09 августа 2018, 06:58
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ?
Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Гость  #
— 09 августа 2018, 09:32
Строителей нужно награждать, у них адский тяжелый труд в пыли, грязи, на морозе и дожде. А здесь начальники награждены, живущие и жрущие за счет этих самых строителей
Летчик  #
— 09 августа 2018, 08:52
А еще день военных моряков и десантников.
123  #
— 09 августа 2018, 16:21
Не хотите не берите, зато их плиты не развалятся ....
₽  #
— 09 августа 2018, 19:40
Да вы что. У этой гоп шараги плиты лучше, чем на Гульчевском заводе?
₽  #
— 09 августа 2018, 19:42
И, да. Конечно не берем! Ибо лохами себя не считаем!
Так то  #
— 09 августа 2018, 20:52
Раз знаете этот завод-уже хорошо! Значит еще работает. Вот Сыркинский на парковой лет пять как каук... на юном года три как Ключников ушел....нет больше заводов жби....
Гость  #
— 08 августа 2018, 22:24
Строители???!!!В Шахтах???!!!ХА-ХА-ХА!!!Мне не рассказывайте!Просто:День Шабашника.

" Шабашник. Шаба́шка или шаба́шничество — сложившийся в СССР вид сезонного (временного) промысла. Шабашка — это строительное сезонное ремесло, трансформированное в условиях командно-административной экономической системы и в условиях крайне ограниченной свободы предпринимательства."
Гость  #
— 09 августа 2018, 00:30
Расскажи это миллионам людей у которых это основной и порою единственный вид заработка.сам то тяжелее ....я ничего в руках не держал
Ценитель  #
— 09 августа 2018, 00:47
Ой уморили, лучших строителей,да их отродясь не то что в Шахтах,даже по всей Ростовской области не найти
Введите код:

Гость  #
— 09 августа 2018, 00:50
А сам то ты кто? Сто пудов зеленью на рынке барыжишь, ну или охранник в школе????
Пенсия где то рядом  #
— 09 августа 2018, 00:59
Строители подтянулись
Гость  #
— 09 августа 2018, 14:46
А ещё нужно отметить день архитектора...для нашего города очень важный праздник...суки на пешеходных дорожках ставят павильоны и дома и объекты без вкуса и современной строительной моды проектируют. Лишь бы деньги получить за типа работу свою. твари конченные...
Гость  #
— 09 августа 2018, 20:57
Одно рвачество руководства фирм и фирмочек от гордого имени строитель осталось, рабочие дело десятое, часто за невыплаченую зарплату бьются. А строителей ЖК Александровский парк кто наградит? Вот где поучиться сегодняшним нашим строителям долевых домов, детсадов, стадионов, ремонтникам школ и т.д. Нормальные спецы разъехались по городам и весям ради семей. Или молотят втихаря частные заказы. Как отрасль со своей инфраструктурой строительство вряд ли существует сейчас, растащили на куски.