Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не могут опознать школьницу, сбитую на «зебре» в г. Шахты
17.09.2018

В понедельник, 17 сентября, около 12:30, в Шахтах на «зебре» сбили ребенка. ДТП произошло на автодороге Центр — Артем в районе гипермаркета «Лента».

Комментарии:


Гость  #
— 17 сентября 2018, 23:42
"Ее суди, да не судим будешь", всяко бывает, но правила на то и правила. Девочке скорейшего выздоровления.
Писатель  #
— 18 сентября 2018, 15:07
Гость,ты что пишешь,всяко бывает???это ребёнок!!!ты как о попугайчике,не дай бог тебе пережить с твоими детьми всяко бывает....
Гостья  #
— 18 сентября 2018, 06:53
Сбить на скорости в 40 км/час на зебре и ребенок в реанимации! стоит задуматься, не какой ситуацией оправдать нельзя, значит нарушила, в тюрьму, одназначно!!!! И хорошо если с девочкой будет все нормально, а если нет????
гость  #
— 18 сентября 2018, 13:07
она могла даже на маленькой скорости просто слегка толкнуть, а человек падает неумело и бьется головой о землю. Тут уж дело случая. Кто-то через машину перелетит и ничего, а кто-то слегка падает и травмы.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 08:40
Одну из ста водителей женщин можно выпускать на дорогу. Сколько раз видел, едет губами любуется своими в зеркало, ногти такие, что за лобовое цепляют, юбка узкая, каблуки. В таком виде не за руль, а на кол. Мы вас любим, занимайтесь только своим делом и у вас будет личный водитель.
Крис  #
— 18 сентября 2018, 10:20
Я сидела на прием с ребёнком к хирургу,ее как раз привезли,она бессознания лежала,потом дама эта пришла,которая сбила,спрашивала не нашлись ли родители,страшно всё это,у нас на 10 магазине стоит зебра и что?одна останавливает машина пропускает,другая обгоняет ее и мчит,сколько раз уже чуть не сбивали
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:38
Давайте денег собирем на лечение, может у неё нет никого.
Факер  #
— 18 сентября 2018, 11:37
Нужно всем в школах объяснять,когда переходишь дорогу,нужно с начало выглядывать за каждую остановившуюся машину,нет ли обгоняющей!!!!
Вася  #
— 18 сентября 2018, 14:28
Ага! И при этом водителям доедем до сведения что если есть светофор рядом с ТК тем более! Нужно смотреть в оба глаза а не лететь выпучив глаза на желтый цвет, вечно куда то опаздывая! Я сколько раз видела как люди по запаре или пофигизму пролетели там и на красный цвет! Поставьте себя на место родителей этого ребенка! Вы бы что девочку поругали а тети сказали бы ничего страшного, в след раз дочь будет аккуратнее переходить дорогу
Kay  #
— 18 сентября 2018, 12:55
Родители нашлись,еще вчера..ребенок в коме. В ростове на дону...ситуация тежелая..
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:34
Чужие ошибки не учат. Водители, у вас же тоже семьи, дети, будьте осторожнее и терпеливее на светофорах, переходах. Хоть и гайцы учат, и родители говорят, и занятия в школах и детсадах с ПДД есть - дети есть дети. Не дай бог, сами себя потом не простите.
Вася  #
— 18 сентября 2018, 14:33
Бабки решают все! По любому ща перекрутят так, что девочка сама прыгнула на машину на зеленый цвет! И все! Девочка с травмой на всю жизнь, дай бог чтоб выкарабкалась, а авто леди будет так же диктовать свои правила на дорогах...Это Россия, епта!
гость  #
— 18 сентября 2018, 15:41
так вы уже перекрутили! Ребенок вышел, не убедился в безопасности, не подождал, пока отъедет маршрутка, 100% обошла её спереди, раз водительница её не увидела - так и кто виноват?? Да вот такие как вы и виноваты, которые орут, что пешик всегда прав и ходит в бетонном саркафаге, а правила только для водил.
Рядом был  #
— 18 сентября 2018, 17:52
Спарк ехал на мигающий жёлтый, ребенок выбегал из-за стоявшей на пешеходнтке(впритык) газельке и при виде авто побежал в сторону ленты, автоледи пытаясь ее объехать тоже повернула к ленте, удар и авто на аварийке перед обочиной встречного направления. Пишу по факту этого "действа"так как лично это видел, внимательность водителя есть решающий фактор.