Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили девушку на переходе в г. Шахты на перекрестке Ленина и Клименко
19.09.2018

В среду, 19 сентября, около 8:40, в Шахтах сбили пешехода на «зебре». ДТП произошло на перекрестке улицы Ленина и проспекта Клименко.

Комментарии:


Гость  #
— 19 сентября 2018, 21:21
Кажется эту девушку водителя встречал каждое утро на ул. Калинина на Артеме. Ездила по направлению ХБК. Симпатичная. Могу взять замуж.
Писатель  #
— 20 сентября 2018, 08:47
Возьми и купи ей книгу правила дорожного движения,пусть читает на ночь,вместо камасутры.
Яшка  #
— 19 сентября 2018, 21:58
Квест автоляди продолжается... печально!
гоша  #
— 19 сентября 2018, 22:06
СЕГОДНЯ БУКСИРУЮ АВТО В РЕМОНТ (Я БЫЛ В БУКСИРУЕМОМ АВТО ЗА РУЛЕМ )И ОДНО БЫДЛО ПЕШЕНОГ ПЫТАЛСЯ ПРОСКОЛЬЗНУТЬ МЕЖДУ МАШИН ЭТО ХОРОШО ЧТО ТОРМОЗА ХОРОШИЕ УСПЕЛ ЗАТОРМОЗИТЬ ЧТО ТРОС ПОРВАЛСЯ И ЭТА ГНИДА НЕТ ЧТО БЫ СПАСИБО СКАЗАЛА ЧТО ЕГО НЕ РАСПЛЮЩИЛИ НАЧАЛ ЕЩЕ ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ ХОТЯ ТАМ ВООБЩЕ ПЕРЕХОДА НЕТ НУ И ПРИШЛОСЬ ПРОВЕСТИ ЭКЗАМЕН ПО ПДД ПАРУ РАЗ В ЧЕЛЮСТЬ МОЖЕТ ВЫУЧИТ ВСЕ ТАКИ ПДД
шОфер  #
— 20 сентября 2018, 08:54
Гоша, ну как ты можешь ругать пешеходов, они же пушистые и просто не способны бросаться под колеса машины!

Господа пешезащитники, а вы можете предположить, что автоледи ехала со скоростью 30 км/час, а пешеход сошел с тротуара прямо ей под колеса? Я могу, причем легко!
Гость  #
— 20 сентября 2018, 11:17
если у большинства людей нет элементарного уважения к другим ,то не важно где эти люди -за рулём или на переходе.
они при малейшем заторе лезут по обочине и влазят в ряд , только усугубляя заторы.
они не пропустят выезжающего с второстепенной или наооборот выскочат создавая аварийную ситуацию сами.
они станут обгонять по пешеходному переходу .
они на нерегулируемом переходе не приостановятся давая проехать скопившимся автомобилям , а будут вальяжно плестись гуськом уткнувшиль в смартфон.
имя им - быдло и жлобы.
как вышло , что их процент очень велик в Рассеюшке загадка.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 14:33
Поставил бы палец, если бы не 282.