Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выросла средняя зарплата на 9,8% в Ростовской области в 2018 году
21.11.2018

По данным Ростовстата, за первые 9 месяцев 2018 года среднемесячная начисленная заработная плата в Ростовской области выросла на 9,8 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Комментарии:


гость  #
— 22 ноября 2018, 10:48
Что за бред, мне как давали пузырь в день за копание ям, так и дают, причем я подозреваю что Путин мне не магазинную водку даёт, хотя и у моего работодателя фамилия не Путин, что то тут не так.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 12:23
Вот оно как? А ты уйди от этого работодателя и устройся на завод, фабрику или в администрацию, полицию. Правда, хрен у тебя получится – заводов нет, только в Новочеркасске семь закрылось, фабрик нет, а те, что есть – на ладан дышат, зарплат нет. В администрацию без «связей» не устроишься, коррупция такая, что взнос от 500 тыс руб. А так-да, Путин не виноват…
Нет, не за пузырь ты работаешь, работник по найму, из бюджета сосешь или не те – _ляди, кто хлеба ради?
гость  #
— 22 ноября 2018, 13:22
Это какие такие заводы закрылись, может химпэк или БТК, или Глория, или РЦ магнит? Иди работай, и не скули здесь.
снижение безработицы  #
— 22 ноября 2018, 13:42
Я не очень в курсе, но кажется наш металлургический и наш индомясный заводы на ладан дышат. Могу предположить, что и у Глории проблемы с реализацией - население последние годы стало реже обновлять свой гардероб. Лично я за год кроме трусов и носков из одежды ничего не покупал.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 14:12
Если магнит - это завод, то центральный базар - это просто гигант индустрии.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 13:30
Ну не знаю, у нас на предприятии зарплата больше 30 тысяч, при чём давно, просто мы в свое время своему руководителю объявили что не преступим к работе если не повысит зарплату, хозяин посчитал убытки от простоя и повысил зарплату, вопрос был исчерпан.
Дотошный  #
— 22 ноября 2018, 13:44
Вы молодцы, но а в этом году она подросла еще на 9,8%?
Сказочник  #
— 22 ноября 2018, 13:48
А я вчера двух восемнадцатилетних телочек трахал и сегодня буду!!!
Гость  #
— 22 ноября 2018, 14:15
Опять больному укол в жопу вовремя не сделали.
Верный запутинец  #
— 22 ноября 2018, 14:55
Вот видишь. Ты и твои коллеги - молодцы! Вы нашли способ решить проблему, а не ноете в интернете! Вот каждый бы так поступал и жизнь бы наладилась. А то путен у них во всём виноват. И вообще, надо верить официальной статистике и телевизионным программам. Там люди учёные, с верхним образованием, они зря не скажут.
С А Запутин  #
— 22 ноября 2018, 15:10
ну хоть один понимающий человек нашелся, а то ноють и ноють!
Гость  #
— 22 ноября 2018, 15:12
Сколько добиваюсь, но никто так и не ответил, почему вы не требуете от своих работодателей достойной зарплаты, которой вам будет хватать на жизнь? Ну согласитесь вам же не президент платит, а конкретный владелец какого-то предприятия, у которого конкретно вы точите болванки или ямы копает, идите к нему и требуйте, чего вы здесь все ноете?
Житель  #
— 22 ноября 2018, 15:36
За забором полно стоит тех кто готов за чашку супа работать, так что хозяину пох твои амбиции. Не нравится -пшел вон
Гость  #
— 22 ноября 2018, 15:52
Да шо ты говоришь, и где этот хозяин за забором возьмёт сразу, единовременно, в один момент, несколько десятков, а где-то и сотен квалифицированных рабочих? А чтобы уволить тебя по какой нибудь статье, это не так просто на самом деле, читай трудовое законодательство, ты же не интимной близости от него требуешь, а всего лишь повышения заработной платы.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 18:42
Ты в какой стране живешь? Или только родился? Взял так просто пришел и потребовал повысить зар.плату. Пошлют тебя. Всем не выйти на работу, вообще не вариант. Профсоюз у нас не работает, а самим ничего не получится. Были уже случаи, увольняли до 1.000 человек махом, кстати по КЗОТУ, за прогулы. И как показывает практика, убытки от простоя, меньше, чем те от поднятия зар.платы. Да и с точки зрения хозяина, не стоит идти на поводу у трудяг, а то разные требования войдут в привычку.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 19:24
Ну вот если у тебя что там не вариант, то нечего тогда здесь сопли пускать и кого то винить в своей нищете.
Arbeit macht frei  #
— 22 ноября 2018, 20:23
Холоп! Работай за миску жратвы! Труд освобождает!
Гость  #
— 22 ноября 2018, 17:46
Давай-ка на укол тебе сказали. Добивайся от лечащего врача, почему он до сих пор твои мозги не вылечил.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 18:00
Это ты сходи к врачу чтобы он тебе укол от поноса сделал, а человек дело говорит.
Гостья  #
— 22 ноября 2018, 20:27
Наверняка пишет человек, не знающий истинного положения дел. Вероятнее всего, пенсионер. Не понимающий, что никто никого сейчас не держит. То, что кому- то якобы подняли зарплату по требованию работников это исключительный случай. Скорее всего, людям платили гроши и терять им было нечего. А сейчас, к сожалению, никого забастовкой не испугать. Особенно если компания крупная. Не нравится- уходи. Свято место пусто не бывает и на твоё место завтра придут пятеро. И сейчас могут при увольнении ещё применять статью "Утрата доверия", что также может использовать работодатель при увольнении неугодного сотрудника.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 21:58
Вот и сиди трясись за свои копейки и не ной что нищая, и что твой хозяин тебя за человека не считает, и ему абсолютно плевать на твоих голодных детей.
Гость  #
— 22 ноября 2018, 22:17
Ты просто ограниченный урод!
Гость  #
— 22 ноября 2018, 20:53
Работаю в школе. Ставка 8600 и даже до 11 тысяч недогнали. На 2 ставки приходится работать, 30 тысяч не получается. Живу не в России или я не человек!??
удельный рост  #
— 23 ноября 2018, 11:23
А ты потребуй как советует "гость" повышения зарплаты!