Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Таксист потребовал с пассажирки 5 тысяч рублей в г. Шахты за возврат забытого телефона
28.11.2018

В Шахтах водителя такси обвинили в краже имущества. В ночную смену таксист отвозил молодую девушку.

Комментарии:


Как рассудить!  #
— 29 ноября 2018, 17:01
Залет полиции - это не то, в чем полиция не может разобраться по закону! А то, в чем она желает разобраться по понятиям!
Гость  #
— 29 ноября 2018, 19:13
Таксист, а я смотрю ты борзой. А ну ка, буду я ехать с тобой как нить, ты мне в лицо так скажи. Твоего лица просто не станет, выродок ! Говори машину - подойду, пообщаемся, гопота ты тормозная! Говори машину! П.с.: Яндекс такси - процветания вам!
Гость  #
— 29 ноября 2018, 19:19
Чё, бухнул уже, утырок?
Дмитрий  #
— 29 ноября 2018, 20:03
У него логическая цепочка то рассыпалась, планка упала. Паренек не знает, что автомобиль имеет свойство ломаться и не говорите ему, а то будет в шоке, но автомобили еще заправлять надо... он, наверное, думает, что таксисты просто купили машину ине вкладывают в нее, на воздухе перевозят народ и дерут 3 шкуры)
Таксист  #
— 29 ноября 2018, 20:17
Ага. А ещё они думают, плять, что заплатив свои 48 рублей могут бухать и курить в машине! Недавно одну такую выкинул.
Гость  #
— 29 ноября 2018, 22:04
Не нравятся 48 рублей?Сиди дома вари борщ и время от времени протирай от пыли свой крашеный кусок железного g@vna.Зажрались цуки.
Дмитрий  #
— 29 ноября 2018, 22:31
Да он то протрет, но вот почему то ты не стал бы за 48 р. кого то везти, кто при этом перегаром смердит и еще такой: "Братан, я покурю немного, ой блин, тут немного пепла упала, прости, сейчас докурю и все", я прав?
Гость  #
— 30 ноября 2018, 02:38
Это на каком такси 48 рублей проезд? А про 400 колов тип правду сказал - попадал я на такого. Расценки московские какие то у него. А что, троечку пассажиров отвёз с утреца и можно домой. Про курение в такси я тоже против - машины все на газу, чуть не дай утечка, по нашим то дорогам, искры достаточно, чтобы взорваться. Один так покурил сам водила. Чудом жив остался.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 14:41
Люди!!! Есть ст.158 " Тайное хищение чужого имущества"???. Где что? Где как? Лохи оба! В отношению закона оба НИНАКИЕ!!!
хххх  #
— 30 ноября 2018, 15:48
все правильно девушка сделала, если бы она не предложила денег, он бы сказал, что не находил телефон, а так решил баблишко срубить, тем самым спалился, что телефон у него
Тындекс Такси  #
— 30 ноября 2018, 16:25
Господа таксисты! Если вам не нравится кататься за 48 рублей - сидите дома, никто вас не заставляет! По своей воле ездите. Так что вывод такой - как вы "ишачили" за копейки, так и будете!!! Кого не устраивает - тот вообще ничего получать не будет. Привыкли ничего не делать, только пузо отращивать за баранкой и все. Город у нас бедный, привыкайте.
Гость  #
— 30 ноября 2018, 16:39
Да как сказать, судя по 2-3- этажным особнякам из силикатного кирпича в центре города, по поселку шикарных домов в сторону дамбы пос. ХБК, не для всех жителей наш город "бедный".
Гость  #
— 30 ноября 2018, 17:09
Ой ли! Вскинулися на несчастного таксиста из-за телефона ссаного! Вона, У инспектора ДПС обнаружили 10 млн рублей и 4 квартиры (а сколько еще не обнаружено, на жен, на родственников)! Вот это человек! Воровать так воровать! Живем один раз!
Гость  #
— 30 ноября 2018, 20:13
Допустим 48 рублей мало,но можно подумать,что за 200р таксист наливает пассажиру кофе и делает минет!
Гость  #
— 01 декабря 2018, 01:23
Мне делал один. Только за 1 тыр.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 19:56
Кто там про 400 рублей не верит? Скорее всего оба написавших нарывались на одного упыря. Частенько стоит на Красном шахтере, погоняло Гагик. У него цены астрономические реально. Его уже сколько раз сами таксисты п..дили за такое. Клиенты на него попадавшие от других просто шарахались потом. Думали, что цены такие же.
Пы сы: Дмитрий и Бригадир Волобуев - водоканальщик, обратите внимание, не один человек написал, что 400 рэ поездка обошлась. Ваши лайки сообща неуместны. И если это колдуны на машинах были, какая там подмога приедет? Там волчьи законы - твои проблемы если что. Это не фирменное такси. Так что вполне достоверно. Да и смысл сочинять. А Гагика я вам назвал, подойдите убедитесь, если смелости хватит.