Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Таксист потребовал с пассажирки 5 тысяч рублей в г. Шахты за возврат забытого телефона
28.11.2018

В Шахтах водителя такси обвинили в краже имущества. В ночную смену таксист отвозил молодую девушку.

Комментарии:


Алексей  #
— 28 ноября 2018, 20:56
Если не заинтересовать водителя, то он скажет, что ничего не находил и не видел. Девушка поступила правильно!!!
гость  #
— 28 ноября 2018, 20:59
Обычное мошенничество, пообещала деньги, а сама заявление написала, теперь у бедолаги ни денег, ни телефона, да ещё судимость будет, а это значит его дети никогда не смогут поступить учиться в ВУЗы МВД и ФСБ, короче таксист лох, всю жизнь своим детям изговнял.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 21:48
Ну да, больше ведь поступать учиться некуда, прямо предел мечтаний для всех..
Ужас какой!  #
— 29 ноября 2018, 17:23
Сам ты клоун, попал теперь гадости блеешь как осел! Таксист поступил правильно и не стал первой встречной отдавать телефон - так как - усомнился в том что она есть его хозяйка? а не заинтересованное лицо которое тоже хочет получить с него денег да еще и телефон в придачу при встречи! Кроме того, отчуждения собственности не происходило по инициативе таксиста, а произошло вопреки, "возможно и умышленного сговора"! Поэтому таксист в данной ситуации напишет в прокуратуру встречное заявление, о том, что это он стал жертвой произошедшей трагедии и возможной провокации со стороны правоохранителей.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 21:10
Заипался читать ваши коменты про хороших и плохих.Любой гаишник открыв багажник любого такси обнаружит там 5-6 "шашек" тех же "пилот", "семейка","курьер" или "максим" и пр. и т.д.Лично сталкивался с этой проблемой,когда на одно и то же расстояние в одно и то же время "пилот" везет за 120,140 и 170р,а яндекс за 100р хоть туда,хоть обратно в любое время.Я постоянный(теперь уже бывший) клиент пилота.Вот так,многие ублюдочные "водятлы",в желании урвать свои сраные 20-30р гадят некоторым фирмам на тысячи.Я бы,на месте оператора,присылал стоимость оплаты не водителю,а клиенту,т.к. многие "водятлы" прячут гаджет и выключают звук.Особенно в пилоте.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 21:38
Ага вози вас чуть не забесплатно, блять. Хоть бы этот яндекстакси накрылся!
Гость  #
— 28 ноября 2018, 22:33
Че,*ук@,жаба душит?Честно работать не могём?Чего ж ты,blять,в мухосранске нищебродов обсчитываешь?Езжай в Ростов или мАс.Слабо?Знаешь,что там "пукало" за такие "выкрутасы" на британский флаг порвут.
ААЛЕКСАНДР  #
— 28 ноября 2018, 21:32
Пользуюсь Пилотом около 5 лет правда редко но претерзий серьезных к нему нет и такого случая как с вами произошел у меня не было, всегда оплата по сообщению оператора!
Верный запутинец  #
— 28 ноября 2018, 21:36
А я несколько лет назад нашёл в автобусе телефон. И что вы думаете сделал я, увидев что на него звонит, вероятно, хозяин. И, вероятно, с целью попросить вернуть ему телефон? Правильно, я быстро выключил телефон, достал и выкинул симку и был таков.
Гость  #
— 28 ноября 2018, 21:45
Как же ты надоел,старый козёл...
Взрыв кабачка...  #
— 28 ноября 2018, 22:08
Всё правильно сделал! Бох любит тебя!)
Взрыв кабачка...  #
— 28 ноября 2018, 22:11
Хотя, если бы ты нашёл айпонт, то тебя всё-равно нашли (там функция есть какая-то). Поэтому совет: если нашёл огрызок и не хочешь проблем, утопи его.
Гость  #
— 29 ноября 2018, 00:15
ЗАБЫЛА В ТАКСИ ПИЛОТ ТЕЛЕФОН ВЕЧЕРОМ,УТРОМ ТАКСИСТ ПРИВЕЗ МНЕ ЕГО ДОМОЙ,ТЕЛЕФОН ДОРОГОЙ БЫЛ,СПАСИБО ТАКСИСТУ
Гость  #
— 29 ноября 2018, 07:43
Вспомните когда во время террактов таксисты цены взвинчивали в десятки раз. Государство превратило людей в зверей. И продолжает это делать.
почетный отжимальщик  #
— 29 ноября 2018, 08:50
Если человек с гнильцой, то сделать это быстро и просто.
Мерзлота  #
— 29 ноября 2018, 09:19
С центра до Красина 400 рублей это нормально? Даже на колдуне! В обычный день. А на рэде 260 колов до центра тоже хорошая цена? Причём по таксометру? Он мне цену сказал по приезду, я его послал подальше, сотку кинул как собаке и сказал ещё раз увижу тварь - по мошенничеству пойдешь, по статейке. Ибо тому, кто блатняк слушает и разговаривает на особенном контингентом языке - дорога туда явно. И рекомендовал таксометр скрутить на норму, а не на ростовские цены. Ишь, б*дь, ишак хитрожопый попался. Женщина не обманула, а пошла на хитрость. Это ее имущество и никто не имеет права забирать себе, что принадлежит ей. Даже в случае потери. В противнике - это расценивается как кража. Посадить то вряд ли посадят, но вытрясут так, что лучше бы баланду хавал у параши. Таксисты у нас вообще короны все надели - вечно плачут денег нет и за месяц по полтинничку имеют. И все мало. Ничего не делаем, устаем как собаки, ага. На заводе поработайте, чтобы так говорить!!! Таксистов больше чем людей в городе и фиг кого вызовет вечно. А Яндекс такси хорошее, не дорого и приятно, цены адекватные, потому его и ненавидят другие рыгаловки, типа Рэд да везёт - не дают в**бать цену на поездку в 5 минут 500 с верхом. Ещё и на чай потребуют, рассказывая всю поездку, какие они нищие.
Таксист  #
— 29 ноября 2018, 10:31
А ты считал цену на горючку, а ремонт подвески, а ходовой? Вы в такие, б...ть, хурхули машину заказываете... Да подай вам под калитку, да высади вас не возле лужи. И желательно за 50 рублей. П.с. Яднексутакси - желаю скорее закрыться!
Гость  #
— 29 ноября 2018, 11:29
!!!!
Дмитрий  #
— 29 ноября 2018, 19:53
Вот что то ты нам тут лапшу вешаешь, недавно ехал с артема на 10 магазин - 200 рублей. Какие там 400 за центр-красина???!!! И давай расскажи еще как ты, как собаке ему сотку кинул, он на тебя бросился с монтировкой, а ты его одной левой уложил, а потом еще 10 таксистов, его товарищей, приехали и ты их тоже побил, но уже вторую руку подключил, и всех их одолел. И в итоге, они просили прощенье и умоляли больше не бить. А ты их унижал и, как собак, пинал ногами)))))))) Рассмешил)))) Кто согласен, ставьте +1)))
Бригадир Волобуев  #
— 29 ноября 2018, 20:21
+100. Да пи....ол он голимый. 180-200 руб.- потолок.
Антоха  #
— 29 ноября 2018, 13:58
Есть закон. Нашел что то чужое обязан вернуть ( отдать в полицию, там разберутся ) продав барыгам найденый телефон, браслет и т.д. вы являетесь вором. Потом докажи это Васи Пупкину что ты его нашел. Кстати если клад найдете то ваша часть там по закону тоже 3 копейки)
Мерзлота  #
— 29 ноября 2018, 14:26
Говорю же - таксисты (не все,бывают исключения) у нас каждый царь и король. Сколько хочу - столько и беру. Братан таксист, а тебя кто заставляет работать на своей машине? Не работай, не будешь чинить. И не 50 рублей, а 130 средняя цена. Но никак не 500 с верхом! Барзеете, господа.