Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подростки жестоко избили школьника толпой в школе под Шахтами [Видео]
07.12.2018

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске подростки расправились с парнем из параллельного класса. История произошла 29 ноября на территории школы № 40.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2018, 08:58
вас вы**ать надо,на видео снять и в ютуб выложить.Гандоны,по одному ссыте мразота.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 10:30
Ну дрались.один на один.толпа на толпу.но чтобы толпой топтать одного.это не дети.это мрази.сволочи....статей тут целый набор.
Андрей  #
— 08 декабря 2018, 11:53
Обоссать этих мразей.
Писатель  #
— 08 декабря 2018, 12:13
Вот интересно,как отреагирует школа?будут вести с этими мразями беседы,что так делать нельзя,ай,ай!!!а родителя потерпевшего забирут мальчика из этой школы и перевудут в очередной раз в другую школу и вся на этом история закончится.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 12:43
шакалы
Гость  #
— 08 декабря 2018, 13:18
Судить или не судить, сажать или не сажать, перевоспитаются или нет? Да кому это нужно? УНИЧТОЖАТЬ - вот единственное и правильное решение вопроса!!!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 13:23
Вот таких же упырей один товарищ поймал, по голове им настучал, потом заставил отсосать друг дружке, снял на видео процесс и выложил в интернет. И теперь эти герои по жизни опущенные!!!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 14:08
Тут необходимо ещё добавить, что в Новошахтинске больницы то и нет. Про педиатрии существование люди забыли. В хирургию везут либо в Шахты, либо эм-м-м, ну, куда довезут. Куда успеют. Спасибо тамошнему мэру Сорокину - воровство поставил на поток, даже последние больницы закрыл. Сказал, что они не нужны. И все молчат.
Ученик 10 класс  #
— 08 декабря 2018, 14:22
Ростовское зло далеко не уходит. Я сомневаюсь, что это даже в администрации города узнают. Скажут, все путем, все разрулили да и все. Чтобы история продолжение получила и расследование - это должна Моска увидеть, такое зверство. В принципе, не удивлюсь, если это видео постановочное, для пиара. А может и учинечок новоиспеченный сам чего натворил хорошего, не просто так ведь его. Расследование нужно. У нас просто так в школе не бывает.
Собачий дохтор из германия  #
— 08 декабря 2018, 14:27
Твари. А главное, поймай такого, возьми за ухо, бля...ныша, орать начнёт, мамку звать, сучёныш. Ещё и в тюрьму загремишь.