Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подростки жестоко избили школьника толпой в школе под Шахтами [Видео]
07.12.2018

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске подростки расправились с парнем из параллельного класса. История произошла 29 ноября на территории школы № 40.

Комментарии:


Ирэн  #
— 08 декабря 2018, 15:46
Сажать вместе с родителями и так же избить.так же жестоко.чтоб мозги вылетали
Ирэн  #
— 08 декабря 2018, 15:48
Сажать вместе с родителями и избить так же жестоко.чтоб мозги вылетали и публично.как в старые времена
наш мир  #
— 08 декабря 2018, 16:03
Возможно в этой школе не достаточно налажено патриотическое и духовное воспитание.
60 покажет  #
— 08 декабря 2018, 16:05
Агрессия из телевизора перетекла в мозги.
ГостьЯ  #
— 08 декабря 2018, 16:40
Очень жаль родителей покалеченного подростка, какого им сейчас. Такое пережить, страшно. Можно воспитывать своего сына правильно, но от таких проишествий на сегодняшний день НИКТО не застрахован, ни одни родители детей, подростков и подрастающих. Народ, обращайте внимание на своих детей, не просто "кормите и одевайте, покупайте гаджеты", уделяйте внимание, ,общайтесь, чтобы было доверие. Когда есть доверие, понимание, в семье, будет меньше жестокости на улице.
Собачий дохтор из германия  #
— 08 декабря 2018, 16:55
А по-моему, было бы хорошо и показательно их усыпить. Ну, просто, как мусор, как поганых собак. Кому-то от этого стало бы плохо разве?
ГостьЯ  #
— 08 декабря 2018, 17:10
Стало бы лучше, однозначно. Но вот бы новые преступления предотвратить, по возможности, с семей собственных начиная, проблема ведь не только в этих троих, сколько таких в каждом районе, каждой школе, пока что несовершивших подобное, но способных, безбашенных и безжалостных?
111  #
— 08 декабря 2018, 17:30
Бил один в основном. Это видно. В голову. Его покрывают? Чей-то сынуля? Эту падлу надо уничтожить
Гость  #
— 08 декабря 2018, 17:35
Твари последние! Не только они ответственность за это должны понести, но и их родители!!!!! И такое давно творится среди молодёжи. Я сама училась в двух школах, в 3 и в 10, и скажу вам разница огромная, как от дисциплины и контроля педагогов, до воспитания самих детей. Училась в 3 школе (она уже лицей) все культурно и дисциплинированно, как перешла в 10, (уже гимназия) так познала мир косметики, и откровенной одежды (благо сейчас с этим по строже) и будто попала в мир злых дикарей, где чуть что драка, толпами стояли и смотрели как одного бьют, а если кто и хотел пойти рассказать про все, так боялись, потому что и с ним бы так разбирались бы сверстники!
Верный запутинец  #
— 08 декабря 2018, 18:22
Познавательная и, одновременно, поучительная история.
Вероника  #
— 08 декабря 2018, 17:43
Да разве можно назвать их детьми? Это изверги какие-то.Наверное обкуренные, или пьяные. Да куда мы все катимся с такими детьми? Родители пьют за своими детьми не когда смотреть им. В итоге страдает общество.Нужно законы наши менять срочно ужесточать. Применить им жесткие такие меры, как они поступили, чтобы другим было не повадно.Просто крик души ведь им сейчас только 15 лет, а сколько у них агрессии.Это просто мы растим у себя бендеров, таких нам не надо в обществе.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 19:21
поколение овального!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 19:23
так вот они какие - отечественные бандеры!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 18:07
Самоутверждались и дрались и раньше. И сироты, и выходцы из люмпенов, и из благополучных семей. Сбил с ног - победил. Но сейчас нет порога. Зачем жестокость с прыжками в голову и другие удары? Кто этому пацанскому правилу сейчас учит? Хотя упасть и умереть от удара о бордюр или роковой камень никто не застрахован. У мальчишек нет кодекса чести, только понты и желание взять верх любой ценой. И если касается каждого из нас - только уничтожение проявившихся и потенциально опасных индивидов. ВЫШКА.
Sva  #
— 08 декабря 2018, 19:31
ТВАРИ малолетние!!!!! Отбросы общества!