Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подростки жестоко избили школьника толпой в школе под Шахтами [Видео]
07.12.2018

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске подростки расправились с парнем из параллельного класса. История произошла 29 ноября на территории школы № 40.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2018, 19:37
Встал бы весь город Новошахтинск и сходили бы в эту школу чудесную толпой,вытащили этих бы ублюдков и отпи......ли
Гость  #
— 08 декабря 2018, 19:43
Дрались всегда, но был край -первая кровь, сбили с ног, попросил пощады и т.д Зверство над поверженным противником было редко. А сейчас - как правило, забивают беспомощного. Самоутверждаются. Чем дальще,
тем преступники моложе. Вот нам и вседоступность Inte, и телеканалов, забитых насилием. По доказанным случаям только вышку. Без возраста. Садизм неискореним.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 19:43
Биомусор! Таких только на удобрения!
гость  #
— 08 декабря 2018, 20:11
В Шахтах таких тоже полно, вон летом тётку в парке избили за то что сигарету не дала, их кто нибудь наказал, а ведь вы их знаете, это ваши друзья.
Рита  #
— 08 декабря 2018, 21:31
УЖАС!!! Дай бог родителям этого мальчика терпения, чтобы пережить весь этот кошмар, а парню здоровья. А этим мразям , которые нападают толпой на одного ради хайпа и самоутверждения - возмездия. Опущенные, убогие, неудовлетворенные мрази. Быдло родители выращивают быдло продолжение, и в задницу целуют. Получается, что с в наше время, вместо того, чтобы прививать ребёнку добро, умение делиться и стоять за своих друзей и родных, надо в первую очередь учить ребёнка самообороне и в какой то степени ответной жестокости.. Куда катится мир!! И почему все такие случаи замалчиваются и урегулируются! Я в шоке
Вета  #
— 08 декабря 2018, 22:11
Конченные малолетние уроды!!! Их будущий дом « Чёрный дельфин»! Несколько человек на одного! Мрази!!!
гость  #
— 08 декабря 2018, 23:23
выб***ки конченые потом родители скажут мой сыночек домашний он мухи не обидет его друзья подбили на это быдло родмители и дети такие же на малолетке им очко раздроконят
Splinter  #
— 08 декабря 2018, 23:30
Что за сброд одноклеточных, которые готовы творить ещё большую жестокость и при этом на нее же гнушаясь? На сколько знаю с новенькими всегда так происходит, где-то хуже где-то лучше, но какие-то традиции есть по этому поводу, мне никогда этого понятно не было. Ребят за такое в тюрьму, родители скорее всего не причем, зачем всех под одну гребёнку ?
Лина  #
— 09 декабря 2018, 08:32
А тем временем на официальном сайте Новошахтинске тишина. Интересно они вообще в курсе что у них творится в школах? Или тихо мирно все забудется?
гость  #
— 09 декабря 2018, 08:35
Интересно с какой целью они прыгали на голове этого парня? А вообще им не позавидуешь, как видно избитый парень не робкого десятка, оклемается и выловит их по одиночке.