Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Угнали Toyota Land Cruiser 200 под Шахтами в поселке Каменоломни
12.12.2018

В ночь с 10 на 11 декабря в соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни Октябрьского района Ростовской области был совершен угон автомобиля Toyota Land Cruiser 200.

Комментарии:


Жора  #
— 12 декабря 2018, 22:36
Вы завистливые...,и даже людьми вас сложно назвать,так,ПРЯМОХОДЯЩИЕ. Есть состоятельные люди которые всего добились сами. И не обвиняли в своих неудачах кого то. вы называете себя мужиками,при этом сидите на зарплате в 15 тыщ и даже не пытаетесь или боитесь поменять место работы,на более оплачиваемую,хотя бы просто поискать,попытаться.вам проще сидеть и ныть,обвинять кого либо,но только не себя. Мужики вы только по половому признаку.злорадствуйте угону крузака, это ваш удел.
ГостьЯ  #
— 13 декабря 2018, 10:02
Всего добились сами? Да не вопрос, Жорик! Только какой ценой? Обворовывая подчиненных? Недоплачивая им, а кое-кого кидая? Знаешь, тут дело не в зависти, Жора. А просто иногда справедливость в этой жизни бывает. Иногда лучше жить на 15 тыщ и при этом со спокойной совестью, а не переживать за себя, родных и близких, что люди, кого такие "деляги" обидели, могут ведь и наказать. Разные бывают способы. Угнать авто- наиболее гуманный для таких. Зависти нет- наверняка по заслугам.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 10:11
Сегодня тут вакансию разместили:

Требуется охранник на частный дом в посёлок Каменоломни. Требования: Без вредных привычек, ответственный, коммуникабельный, физически крепкий, желательно с опытом работы в данной сфере. Г/р 1/1 (сутки через сутки) з/п 21 р. Обязанности: Охрана частного дома, видеомониторинг, патрулирование территории.
Зарплата: 21000 руб.

Не хозяин ли машинки украденной опасается? Ищет нищеброда на охрану своей жо*ы.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 15:46
Пусть дальше такого дурака ищет, а тут ещё видел объявление на Север набирают, зарплаты по 60 - 80 тысяч, нашли дураков, да лучше я кредит возьму и буду обвинять в своей нищете того кто у меня всю нефть украл, ну и ротинберга естественно.
Рим  #
— 13 декабря 2018, 20:48
Сутки через сутки вообще жёсткач...домой пришёл, поспал, полдня остаётся. При норме сутки через трое эти 21000 можно смело разделить на три. Получается 7000. Чем богаче, тем жаднее!!! Фу, противно как!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 21:21
Норма часов в месяц, например, в декабре - 21 день, 167 часов.
В детском садике сторожу при такой норме платят МРОТ - 11163.

При графике сутки/через чутки охранник отработает в декабре 15/16 суток или 360/384 часа
Т.е. реально за стоимость часа зарплата меньше, чем у сторожа в детском садике (и, замеечу, меньше МРОТ, что наказуемо).

Владелец частного домовладения реально дебил - платить за свою охрану меньше, чем сторожу в детсаду? На своей охране экономить? ну-ну...
ГостьЯ  #
— 13 декабря 2018, 17:42
Просто исходя из вакансии охранника, чего ж боятся люди в шикарных домах и на шикарных авто? Если, как они тут пишут: все честно нажито, собственным непосильным трудом, и мухи не обидели.. Объясните завистливым нищебродам, которые в неведении: зачем вам охрана с патрулированием прилегающей территории, видеонаблюдение? От кого охраняемся и чего боимся?