Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Девочку избили сверстники толпой на кладбище в Ростовской области [Видео]
08.02.2019

Несовершеннолетнюю девочку жестоко избили сверстники на кладбище, снимая экзекуцию на телефон.

Комментарии:


Елена  #
— 08 февраля 2019, 19:46
Ха. Да такое есть и было всегда. Я 25 лет назад училась в школе, так у нас тоже были такие уроды.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 20:39
такие же уроды, как и ты.!
Гость  #
— 08 февраля 2019, 22:35
ЭТО БУДУЩЕЕ РОССИИ
Тайсон  #
— 08 февраля 2019, 22:39
Нет, это её настоящее...
Гость  #
— 09 февраля 2019, 06:55
А когда то ты был будущем России, смотри как теперь живём из-за тебя.
Гость  #
— 08 февраля 2019, 22:47
Если бы я увидел это. Сам бы их отпиздел несмотря что малолетки!!!
Белла  #
— 08 февраля 2019, 23:31
Да жертва такая же как и нападающие, видно, что быдляк. Просто сегодня ей не повезло.
Не фига себе, девочки... по комплекции целые тетки.
Анализатор  #
— 09 февраля 2019, 08:23
Кстати они довольно упитанные все не то что нигеры на видео разборок из США, те тощие все, а либерасты говорят в России жить плохо.
Гость  #
— 09 февраля 2019, 10:13
И не говори, что то не видно чтобы они падали в обморок от голода, всё хорошо одеты, упитанные, просто разбаловали родители достатком, детям сейчас практически нечего хотеть, всё продаётся.
САХНО  #
— 09 февраля 2019, 12:40
А КТО ТАМ У НАС ЗА МОЛОДЁЖЬ ОТВЕЧАЕТ?
СТЕНЯКИНА? НУ И ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ?
Александр  #
— 09 февраля 2019, 13:18
Воспитание родителей конечно роль играет. Но они еще дети и самое главное им заняться не чем.
Все виноваты, лет надцать назад подрались две девочки лет 15-и, а кто-то прошел мимо и решил не вмешиваться. Это увидели дети допустим 5-и летки, они выросли им по 15-ть исполнилось. Они дерутся и уже толпа собирается, все комментируют но не разнимают. И это действие увидели дети.
Они выросли и усилили то что видели, для них теперь норма толпой избивать человека. А Вы теперь удивляетесь от куда все это? Сами все это и породили своим равнодушием, бездействием или действием. А дети это видят и совершенствуют.
Понятно что это утрированно, много еще факторов есть, но суть примерно такая.
Начните не родителей осуждать и что с кем надо сделать, а с себя и своих детей и лишний раз показать ребенку что это плохо.
А увлечете своего ребенка да еще и соседских чем нибудь интересным, попутно воспитывая в них нормальные ценности, цены Вам не будет.
Гость  #
— 09 февраля 2019, 16:16
сявки..и запомните сучата-все в жизни возвращается.только на этом месте может быть твой будущий ребенок.к сожалению мрази умеют плодиться.
прямой эфир  #
— 09 февраля 2019, 19:27
Дети или берут пример со взрослых или делают то, что позволяет общество.
Кстати, я подобное каждый день смотрю по телеку, когда все на одного.
Виктория  #
— 09 февраля 2019, 23:45
Какие конченные,глупые суки .. будет бумеранг