Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовое ДТП на выезде из г. Шахты — шестеро погибли [Фото + видео]
19.02.2019

Во вторник, 19 февраля, около 13:35, на развязке на 999-м километре трассы М4 «Дон» около города Шахты произошло массовое ДТП с человеческими жертвами.

Комментарии:


Политтехнолог  #
— 19 февраля 2019, 19:19
А че их в БСМП в Шахты везти там стараниями министерства здравоохранения по области ни оборудования нормального ни условий ни денег, ни хрена там нету, чисто для показухи чтоб шишкам пятую точку прикрыть.
гость  #
— 19 февраля 2019, 19:26
противны недоумки ходящие и разглядывающие трупы и жертвы. спасатели работают а они лезут. для хорошего кадра, блогеры недоделанные. пользы никакой. зато стоят обезьяны. рассуждают и выкладывают.
Пацанчик  #
— 19 февраля 2019, 19:41
Не ну а чё не заслфица с трупцом, епти.
Внук  #
— 19 февраля 2019, 20:55
Вот когда ты помрешь, деда, я твой трупчик во всех ракурсах на видео сниму и в Ютуб выложу. Не, ну а чё, епти))
А пока я тебя спящим снимаю. Лежишь, попёрдываешь во сне, слюна течёт...- ппц очароваха))
Ольга  #
— 19 февраля 2019, 22:51
И не говорите, ходил деловито так, старался во всех ракурсах отснять. Мерзость какая! Ничего святого.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 00:24
Оля, я солидарен с вашим мнением, полностью. Похоже, что это данность нашего социума. Чудовищно это и пугает.Никто из пострадавших адекватно не реагирует на этого ублюдка с камерой, смотрят, как кролики на удава.
Я вам не Оля!  #
— 20 февраля 2019, 00:55
Вы ничем не лучше этого оператора. Пострадавших осуждаете за отсутствие адекватной реакции? Как они должны были отреагировать? Морду ему набить? Да они только что такое пережили, травмированные, еле сидят и лежат. Точно что - чужую беду руками разведу!
Г  #
— 20 февраля 2019, 08:14
И правильно показывают , чтобы бараны видели что бывает из-за беспечных действий таких водятлов и дорожников и ГАИ на дорогах.
Ольга  #
— 20 февраля 2019, 13:15
Любой нормальный человек будет солидарен
Той, что не Оля!  #
— 20 февраля 2019, 16:08
Уверен, что работникам служб "до лампы",кто там с телефоном кружит. А пострадавший мужик мог бы заменить свои фразы на старый, добрый посыл на три буквы в адрес недоинтервьюрера.
Судя по вашему заочному суждению обо мне, вы есть обычное диванное трепло, Оля.
Роман  #
— 19 февраля 2019, 21:28
Дорожники суки виноваты, создали аварийную ситуацию. Должны были за 50 метров знаки вывесить, а они тупо поставили камаз по середине трассы и на кузов стрелку прилепили. Я сам в них чуть не залетел. Ублюдки, под суд их.и скорость тут не причём, на 60 км можно влететь было в них.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 21:32
А глаза и мозги человеку вставлены зачем.
Обрез  #
— 19 февраля 2019, 21:48
Даже если семьям каждого из погибших по ляму дадут, это всего 6 лямов, а на строительстве этого моста в течение года уже десятки лямов отмыли, пока доход идёт, будут эти камазы там стоять посреди дороги.
Твой воображаемый друг  #
— 19 февраля 2019, 22:16
Вот именно!
В год на дорогах этой страны гибнет более 20 тысяч человек и ситуация за 20-ть лет правления ботексного, по снижению смертности на дорогах, не изменилась.
Сектор  #
— 20 февраля 2019, 07:25
Ботексный америкосов во внешней политике через х...й кидает, а подобные ДТП происходят по вине шестерок америкосовских, что во внутренней политике.
генетический код  #
— 20 февраля 2019, 13:02
... и пособников укробандеровцам и персонажа.
Ольга  #
— 20 февраля 2019, 13:10
Да причём тут кто - то, если все подобного рода происшествия происходят по причине собственной тупорылости??? Ну за редким исключением, когда причина в технической неисправности ТС.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:21
Знаков бвло достаточно, а во вторых при столкновении на 60км/ч в движейся камаз таких последствий небыло
Гость  #
— 19 февраля 2019, 22:27
Да никто по лягу не даст. При взрыве газа дали? По чирвонцу и хватит. Вон этот дом, мусор кругом, личные вещи погибших. Никто не убирает и ни чешуться. Уже забыли. И здесь щас забудут на несколько дней в какой жопе мы живём.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 07:22
6человек на 999км, перевернуть 666. Чертовщина.
гость  #
— 20 февраля 2019, 11:05
водитель по этому маршруту ездил каждый день,дорогу знал-где ремонты.Устал на обратном пути и уснул
Гость  #
— 20 февраля 2019, 13:04
Ага, конечно уснул, время то послеобеденное, 13:35,- ну что за бредовая причина? Можно подумать, что они сутками работают. Я ещё понимаю дальнобойщик уснуть может - так и они по шайбам ездят..
ЕЛЕНА  #
— 20 февраля 2019, 18:10
ВО ПЕРВЫХ -ЭТО ОГРОМНОЕ ГОРЕ, ПОГИБЛИ ЛЮДИ.НО Я ХОТЕЛА ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ СНИМАЮТ:ПОЖАЛУЙСТА СДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ ЭМОЦИИ И ГОВОРИТЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ МАТА.