Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты застроят больничный двор частными зданиями
21.02.2019

В Шахтах «вкусные» участки земли в самом центре города раздают непонятно как, когда и кому. Общественность узнает об этом постфактум через несколько лет и удивляется.

Комментарии:


Гость  #
— 22 февраля 2019, 00:08
в шахтинком селе всем на все пох(кроме бабла)
Гость  #
— 22 февраля 2019, 00:40
Раньше в городе было всё , от самолётов до предприятий , лодок в парке , а сейчас с соседних городов и молочка и колбасомясные изделия .
Гость  #
— 22 февраля 2019, 07:27
Суки! Чтоб вас всех посадили на нары за кражу земли
Гость  #
— 22 февраля 2019, 08:08
комментарий удален
Гость  #
— 22 февраля 2019, 09:23
Понятно же что в этом виноват тот кто всю нефть украл, и бардаке в городе он виноват, это же он вашими кривыми руками улицы не может убрать, асфальт криво кладёт, ссыт в подъездах и мусор разбрасывает.
Гость  #
— 22 февраля 2019, 14:57
Да-да, он совсем не причем! Он вообще не причем. Руководитель - но всё равно не причем! Мы царя ругать не можем, мы же дебилы-терпилы.
Урбанист  #
— 22 февраля 2019, 09:42
Должность главного архитектора чисто номинальная и сопоставима с "шариковой ручкой мэра" - Сказали, подписала. Так что ее вины нет никакой. Такая тенденция появилась с началом строительства хрущевок, когда вопреки всем нормам и правилам строили муравейники
Гость  #
— 22 февраля 2019, 10:20
У неё что своей головы нет?
Урбанист  #
— 22 февраля 2019, 11:04
Если бы она была у нее, она бы уже не работала. А так человек сидит на окладе, берет взятки за маленькие ларьки, еще и стаж административный капает для большой пенсии.
Гость  #
— 22 февраля 2019, 10:42
Обратиться горожанам с письменным заявлением в прокуратуру для рассмотрения самозастроя как в больничному дворе так и в парке!
Гость  #
— 22 февраля 2019, 13:44
Очнулись, уж полдвора отхвачено.И чем нам поможет прокурор? Строют уважаемые люди, которым отказать нельзя. И всякие СНИПы, СНАПы, САНПиНы, городская эстетика и феншуй нашей архитектуре нипочем, работают не по закону, а по местечковым понятиям. Вспомните лепет департамента градостроительства по Территории коррупции, ведь сих пор стоит, выжидает непонять что. Скорее сначала поднимется общественность вплоть до обращения к Президенту, а прокуратура "поддержит", как в случае со строительством в парке.
Давно пора построить новое современное здание для терапевтического отделения, которому уже никакой капремонт не поможет, разваливается. И по правде говоря, сама администрация БСМП работает в таких условиях, что ужаснулись, придя поставить печать на справку из скорой помощи.
Я  #
— 22 февраля 2019, 20:09
Если прокуратура в упор не видит, что в центре города застроили в хлам тротуар под пивняк и кованные ворота поставили с пихтами. То что она здесь увидеть должна?
Гость  #
— 22 февраля 2019, 11:17
в каждой структуре такое и это печально, чиновникам можно не платить за коммуналку потом можно будет решить с руководителями и списать на потери, а ты плати за них по дурным тарифам
гость  #
— 22 февраля 2019, 11:55
Пусть строят. Деревья на этих землях уже старые, а заменить их нечем, некому и не на что. А бесплатной медицины в Шахтах нет. По тв только сказки рассказывают.
Гость  #
— 22 февраля 2019, 12:43
Никого не уволят, никого не посадят! Так помойка, построят что то, будет не совсем помойка и всё..., ЭХ БЕЗНАДЕГА!