Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стало известно, кто станет заместителем главы администрации
06.07.2019

В администрации города Шахты назвали кандидатуру на должность заместителя главы. Замом сити-менеджера по социальным вопросам вместо Павла Стурова будет назначена Ольга Тхак.

Комментарии:


Циркотдыхает  #
— 07 июля 2019, 21:21
Из лаборанток с 14 школы сразу в администрацию рванула! Во как надо карьеру делать господа...
дОТОШНАЯ БАБА ДУСЯ  #
— 07 июля 2019, 21:28
Интересно..сестрицу свою тоже за собой потащит? Замзамыч будет поди..
Гость  #
— 07 июля 2019, 21:54
Так то да... Вы бы знали... Что она на Егэ творила..
что и требовалось доказать  #
— 07 июля 2019, 22:58
Должна была замом мэра стать Соболева но она подсунула Тхак.
Дел еще не в проворот. Нужно добить окончательно образование в городе.
Раньше не плохо зарабатывали до этого на продаже ответов на ОГЭ и ЕГЭ.
В этом году обломилось. Ученикам не купили ответы хотя родители скидывались.
Задания открывали прямо на экзаменах. Ответы из интернета не подошли.
Тысячи двоек по городу. Несколько сот не пересдали повторно двойки.
Знаний то ноль.
Сотни остались на осень. Если не пересдадут то останутся на второй год.
И тишина...
Гость  #
— 08 июля 2019, 20:11
Страдаете от того, что списать никому не дала? И дебилы после этого в жопе?!
вася  #
— 07 июля 2019, 22:19
Да она далека от реальной жизни детей...В шею ее гнать надо...-работником чистоты в свою родную школу...А то, А.В., хлебнешь ты горя с таким замом......
правда  #
— 08 июля 2019, 09:53
В её родной школе и без неё есть кому наводить беспорядок. Там давно засилье коррупции и безответственности.
По правилам ЕГЭ аттестат с отличием получают те, кто сдал русский и математику на 70 баллов и выше. Наш город отличился и в этом. Медалистами СДЕЛАЛИ тех, кто этот порог случайно перешагнул, даже если учился на 3 и 4!!!
гость  #
— 08 июля 2019, 20:20
"случайно" в ЕГЭ порог не перешагнешь. Просто тем, кто учился на 3 и 4 занижали оценки, потому что родители завучам не заносили, вот и всё. Смотрите правде в глаза. Да и медаль особой роли не играет, так что не парьтесь уж так сильно, если вашему "умному" ребенку она не досталась.
правда  #
— 09 июля 2019, 23:46
В Новочеркасске, Новошахтинске, Сулине, Каменоломнях и т.д. ученикам учителя раздавали ответы за деньги. По инициативе Медведева учителя пошли в бизнес.
В Шахтах эту лавочку прикрыли, организовав прессинг детей и замучив проверками пункты сдачи. Огромное число двоек от того, что были проданы липовые или найдены в интернете неправильные ответы. На крючок которых и попались нерадивые школьники, не готовившиеся к экзаменам. Они реально были уверены, что родители всё им купят.
Успехи троечников и хорошистов, случайно оказавшихся медалистами, связаны с тем, что они занимались с репетиторами, не отвлекаясь на остальные предметы. А за медаль дают до 10 баллов.
Сделать их липовыми отличниками по итогам ЕГЭ - инициатива директоров школ для поднятия престижа заведения в отчётах.
Ни для никого не секрет, что в школах оценки давно рисуют. И за деньги и без денег. Поставить заслуженную двойку малолетнему отморозку по предмету в четверти не может ни один учитель. Его директор просто сгноит. Молокососы это знают и творят на уроках что хотят.
Такова созданная система отвращения от учёбы.
Режиму нужны не дети-творцы, а бараны-потребители, которых можно травить суррогатами, а в нужный момент и шкуру снять, и освежевать к барскому столу.
Полупроводник  #
— 07 июля 2019, 22:32
В детстве отец хотел чтобы я стал физиком, поэтому бил меня не ремнём, а током. Поэтому я стал проводником.
Крик души  #
— 07 июля 2019, 22:36
Вся вна Роися состоит из вот таких вот местных царьков, которые нихера не будут ничего делать, пока не дашь им пинка под зад и не напомнишь на кого они работают, на нас, на своё народ, население! А не хотите если работать как положено, то освободите место тем, кто сможет!
Крик души  #
— 07 июля 2019, 22:38
Царьков-дармоедов (хотел так написать).
Гость  #
— 07 июля 2019, 23:11
Сколько ещё школ при ней закроется на ,,ремонт,, ..
Гость  #
— 08 июля 2019, 00:13
Всё , откажется после таких комментариях.
123  #
— 08 июля 2019, 04:32
только храмы и пивнушки