Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутат Максим Щаблыкин из г. Шахты «разрешил» россиянам охотиться с луком
25.07.2019

Депутаты Госдумы в среду приняли в окончательном, третьем чтении, закон, позволяющий россиянам стрелять в животных в вольерах стрелами из охотничьего лука.

Комментарии:


вулкан  #
— 26 июля 2019, 09:33
А где же сраные защитники животных ?! Это же варварский метод охоты!!! Первой стрелой не убьешь животное!! Их запустить в загон, а простым людям дать возможность стрелами на них охотиться!!! Я думаю от желающих не было бы отбоя !!!
Ростислав Фомин  #
— 26 июля 2019, 10:18
Раньше мы собак изиком травили, а теперь с луком и арбалетом будем на них охотиться!
жаба  #
— 26 июля 2019, 10:31
Довольный, лоснится аж весь.
Гость  #
— 26 июля 2019, 18:08
С наших налогов вот такую содержат. А потом просят по ТВ отошлите СМС с любой суммой.... на помощ.
жаБа  #
— 26 июля 2019, 11:16
Он сам похож на хряка. Могут перепутать и начать на него охотиться с луком и копьем.
Волобуев  #
— 26 июля 2019, 11:35
Конечно, это наиважнейший, своевременный, долгожданный и актуальный закон. Но есть ещё важнее. Слышали, что госду_а скоро должна обсудить закон об уменьшении паковочного места для одной машины? Теперь разметка будет уже. Но ещё я жду-не дождусь закона об укорачивании на две клеточки хвостика в игре "змейка". Ну когда же, наконец, это произойдёт?!
людмила  #
— 26 июля 2019, 13:12
да, самая насущная проблема в стране. более актуальных тем нет. следующий законопроект будет о том, что можно ли будет коту охотится на мышей или он им причинит страдания. что они там в думе курят?
Гость  #
— 26 июля 2019, 13:48
Не курят. Кокс нюхают, и это всем известно. Погуглите.
Гость  #
— 26 июля 2019, 14:26
Они кокс нюхают потому, что приняли закон о борьбе с курением. Курить нельзя, а нюхать можно.
Олик. FXZH  #
— 26 июля 2019, 15:50
Кто за него голосовал?
Гость  #
— 26 июля 2019, 16:07
Напросилось-написалось много, но пришлось добровольно стереть - все равно не пропустят, удалят.
Гость  #
— 26 июля 2019, 16:46
Слава Единой России и Владимиру Владимировичу Путину за принятие законов так необходимых для нищих Россиян , теперь то заживем , будем собирать валежник и стрелять голубей из луков.
Сергей  #
— 26 июля 2019, 16:49
А с копьем когда разрешат охотиться?