Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В реке Дон выловили почти всю рыбу
06.10.2019

В реку Дон в Ростовской области порциями выпускают молодь рыбы.

Комментарии:


Гость  #
— 06 октября 2019, 13:19
Электроудочников расстреливать на месте надо и в речку на корм. С сетью на мыло. С бреднем попался - посадить лет на 10. Тогда рыбы полно будет. Нет же, у нас очуры умеют только на машине подъехать куда удобно и дое...ся к рыбакам со спиннингом!
Арвон  #
— 06 октября 2019, 13:48
Правильно, потому что очурскими и ментовскими сетями всё опутано, а Вы их рыбу пытаетесь поймать.
Гость  #
— 06 октября 2019, 15:24
Очурам на самоокупаемость под особый контроль и дела наладятся. Не будет не ментов не сватов с сетями в реке!
Валерий  #
— 06 октября 2019, 23:23
Мы с тобой и будем самоокуплять очуров а те кого крышуют они так и будут ловить
Гость  #
— 06 октября 2019, 15:55
Да то,что людьми вылавливается, это капля, по сравнению с тем, что травится стоками с предприятий и ферм, полей, а также убивается судоходством! А тут конечно для ограниченных залипуха, мол все беды от браконьеров. Включайте голову!
Гость  #
— 06 октября 2019, 18:37
в Дону реально рыбы нет. Факт. Обычно, с фидерами посидеть, пару гибридов сраных.
Гость  #
— 06 октября 2019, 21:02
Раньше на дедовскую закидаем с куском макухи уловы отличные были. А сейчас хоть усилитель клёва ведрами лей и никого.
Введите код:

я  #
— 06 октября 2019, 22:56
Поплавки из бутылок в дону это не сети, это груза на дне для привязывания селедочницы.

А резинка отродясь не оснащалась двуми крючками, это снасть на селедку и только, выполнена по принципу самодура, крючки без наживки , другая рыба на эту снасть не ловится. Раколовки в Дону на песке может поставить только полный олень. Тем более пройти с бреднем, на бешенном течении и при грубине метров 5, отродясь не видал бредней в Дону
Валерий  #
— 06 октября 2019, 23:21
Нужно Рыбнадзор без зарплаты оставить и за эти деньги зарыблять за браконьерами гонятся опасно они могут и в лорду дать а дедушка с удочкой или малец с донкой можно шкурить по полной
Гость  #
— 07 октября 2019, 09:49
Причем тут рыбнадзор и браконьеры , Цимлянское водохранилище, гидроузлы на HHHO реке Дон недают рыбе нериститься в ее местах нереста . Сбросы нечистот с предприятий в реку . Земснаряды чистящие дно для барж, баржи бьющие винтами рыбу . Вот реальные причины отсутствия рыбы в реке .
Гость  #
— 07 октября 2019, 13:17
Какие раколвки? Какие резинки по 2 крючка? Какие бредни?на загродителях всё выловили чиновники а, на народ прут. Позорная страна стала
Гость  #
— 07 октября 2019, 13:45
Браконьеры в виде мусоров-оборотней и очур, продающих все что возможно. Лещей мешками прут на лево. Если на одну зарплату они жить будут, откуда тогда у очуры, который год отработал уже строится дворец? Лихая иномарка в обязательном порядке.