Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Педагог из г. Шахты получил премию в 50 тысяч рублей от губернатора

  24 декабря 2015 г.

В Ростове вручили дипломы педагогам-лауреатам премии губернатора Ростовской области.

16 педагогов, являющихся победителями двух областных конкурсов «За успехи в воспитании» и «Лучший педагогический работник в системе дополнительного образования», получили по 50 тысяч рублей премии.

В число победителей вошел педагог из города Шахты. Жеребцова Наталья Борисовна победила в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Она работает в учреждении дополнительного образования города Шахты «Городской Дом детского творчества», руководит творческим объединением «Узелковая фантазия».

В конкурсе «За успехи в воспитании» приняли участие 49 человек из 29 муниципалитетов региона.

В конкурсе «Лучший педагогический работник в системе дополнительного образования» - 46 претендентов.

Для справки
В творческом объединении «Узелковая фантазия» в г. Шахты занимаются дети в возрасте от 7 до 16 лет. На занятиях обучающиеся знакомятся с истоками декоративно-прикладного искусства, осваивают приемы макраме и бисероплетения, учатся плести игрушки, украшения, цветы, деревья, картины и многое другое. Воспитанники творческого объединения «Узелковая фантазия» участвуют  в городских , областных и международных фестивалях.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости