Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Над елкой в г. Шахты начала смеяться вся область

  27 декабря 2015 г.

В городе Шахты установлено немало городских елок. Одна из них, в городском Александровском парке, была установлена одной из последних. Сначала чуть ли не неделю стоял голый остов, затем ветви все же установили. Но удивление горожан вызвало не это, а то, каким образом новогоднюю красавицу изначально нарядили.

В Шахтах только ленивый не высмеял праздничный «наряд», состоящий из ничего. Елка по неизвестной причине изначально не была украшена игрушками, а в основании оказались незакрытые бетонные блоки. Особо инициативные граждане даже порывались сами принести игрушки, а администрация парка готова была предоставить вышку для того, чтобы нарядить елочку.

Затем на новогодней красавице появились крайне неудачно расположенные гирлянды.

Над шахтинской елкой начали потешаться уже за пределами города Шахты. Ее фото показывают ростовчанам, которые также не довольны елками в Ростове, как еще более ужасный пример декорирования.

Традиционно шахтинцы приводят в пример п. Каменоломни, в котором новогоднее убранство ежегодно делают со вкусом.

Справедливости ради нужно отметить, что в Шахтах также появились нормальные украшения, наверное, первый раз за многие годы, например на деревьях на ул. Советской, напротив администрации города.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости