Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов примет участие в выборах?

  28 марта 2016 г.

Ростовское «Деловое Сообщество» продолжает выдавать инсайд про экс-мэра г. Шахты Дениса Станиславова.

Источники издания предполагают, что Денис Станиславов выдвинет свою кандидатуру на предстоящих выборах в органы законодательной власти. Причем возможно по Шахтинскому одномандатному округу, в который кроме г. Шахты входят Новошахтинск, Гуково, Зверево, Октябрьский Красносулинский и Родионово-Несветайский районы области.

В другом варианте предполагается, что Станиславов будет избираться от Мурманской области. Сейчас именно Владимир Чуб, с 24 декабря 2011 года, представляет Мурманскую областную думу в Совете Федерации. Чуб член Высшего совета партии «Единая Россия» и член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

Гипотеза проистекает судя по всему из того обстоятельства, что, как всем известно, отец бывшего экс-мэра г. Шахты – Иван Станиславов, был вице-губернатором в команде Чуба.

Кроме того, высказывается предположение, что экс-мэр г. Шахты имеет серьезную поддержку в Москве, якобы его родственник Е.Станиславов работает в Министерстве иностранных дел на должности директора Департамента экономического сотрудничества.

Политтехнологи начали сообщать занятное, что город Шахты достался Денису Станиславову в плачевном состоянии после Сергея Понамаренко. И несмотря на это Станиславов, живший в Ростове и ездивший на работу в Шахты 4 года, «во многом вывел Шахты на позитивную траекторию развития».

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости