Компания Mars, Incorporated с июня начинает поиск сотрудников для нового завода по выпуску кормов для домашних животных. Первоначально в Ростовской области будут производить влажный корм для собак и кошек под брендами Whiskas, Kitekat, Pedigree, Chappi и Sheba.
Предприятие строится в Аксайском районе Ростовской области в Грушевском сельском поселении.
Для завода потребуется не менее 200 человек персонала. На предприятии будет высокий уровень автоматизации, поэтому нужен квалифицированный инженерно-технический персонал и операторы для работы на производственных линиях. К моменту запуска завода большинство новых работников пройдут обучение и стажировку на других предприятиях «Марса».
Менеджмент рассказывает о привлекательных условиях работы в Mars, где начав карьеру по производству кормов дальше можно перейти в шоколадный, продовольственный бизнес или в Wrigley.
На первом этапе инвестиции в производство составят более 4 млрд рублей.
В настоящее время возводится главный производственный корпус, ведется подключение предприятия к инженерной инфраструктуре. Завод запустят во второй половине 2017 года.
Напомним, что новый аэропорт «Платов» также строится в Грушевском поселении.