Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Клуб «Кумган» из г. Шахты победил на турнире по тхэквондо ВТФ в Краснодарском крае

14 июня 2016 г.

Команда клуба «Кумган» Александра Смирнова из города Шахты заняла 1 общекомандное место на турнире по тхэквондо ВТФ в Краснодарском крае.

В I межрегиональном турнире по тхэквондо «Кубок Азово-Черноморского побережья», проходившем с 10 по 13 июня, приняли участие более 400 спортсменов из 29 регионов России.

Клуб «Кумган» г. Шахты стал первым благодаря вкладу спортсменов, победивших в своих весовых категориях. Первое место заняли: Назарян Давид, Шишко Дмитрий, Байкова Дарья, Пузиков Данил, Дмитриенко Даниил, Касьянова Виолетта, Косоротов Петр, Петренко Ярослав и Ермолова Диана.

С 27 июня по 2 июля в Шахтах пройдет финал Первенства России по тхэквондо. В легкоатлетическом манеже города Шахты соберутся спортсмены со всей России.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp