Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Выбрали Миссис Шахты 2016 из 7 девушек без татуировок и шрамов

  25 июля 2016 г.

В городе Шахты в минувшие выходные, 22 июля, прошел конкурс красоты «Миссис Шахты – 2016». В последние годы конкурс проводят в ресторане «Замок». В этом году это произошло в 4-й раз.

Мероприятие, ранее называвшееся «Мисс Шахты» потеряло общегородской масштаб, превратившись в местечковое зрелище «про женатых дам». Тем не менее, конкурс красоты носит название городского и поддерживается Департаментом культуры Администрации города Шахты.

На мероприятие собрались конкурсантки, их группы поддержки, спонсоры и немного гостей.

Первичный отбор прошли 7 конкурсанток: Джелилова Наталья (№1), Мельник Оксана (№2), Раздорова Алина (№3), Кулишевская Оксана (№4), Валуенко Наталья (№5), Щавлинская Елена (№6) и Кондратьева Анна (№7), сообщают в «Замке».



В конкурсе можно было участвовать замужним девушкам и девушкам в возрасте от 20-ти до 40-лет, не состоящим в браке, но имеющим детей. Достаточно было заплатить регистрационный взнос участницы в 3000 рублей.

Дам отбирали по внешним данным, обаянию, дикции, культуре речи и манере непринужденно общаться. Шрамы и татуировки на видимых местах иметь запретили. Также нельзя было сниматься у фотографов или видеографов в порно.

У девушек было 4 выхода на сцену: визитка, выход с детьми (семейный), творческий и в вечерних платьях.

В итоге, абсолютной победительницей конкурса красоты стала Алина Раздорова. Девушка получила титулы «Миссис Шахты 2016», «Миссис Монитор» и «Миссис Стиль», а также сертификат на 15 тысяч рублей на покупки в магазине и фотосессию. Алине 30 лет, она замужем, есть сын 1,5 года. высшее экономическое образование. Хобби – фото и организация праздников для семьи.

Анна Кондратьева стала «1-й вице-Миссис Шахты - 2016» и «Миссис Грация». Анне 26 лет, замужем, имеет 2-летнего сына Ваню. Работает маркетологом, учится в аспирантуре, пишет диссертацию. Хобби - бальные и восточные танцы.

Наталья  Валуенко стала «2-й вице-Миссис Шахты - 2016», «Миссис Замок» и «Миссис Утонченность». Наталье 36 лет, замужем, дети 17-летняя Дарья и  6-летний Максим. Образование – экономист. Но, работает визажистом в салоне красоты.

















Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости