Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Боец из г. Шахты завоевал 1 место на Чемпионате мира по рукопашному бою в Италии

31 октября 2016 г.
Фото © Администрация г. Шахты

Воспитанник спортклуба «БОЕЦ» г. Шахты Матвей Козин завоевал первое место по рукопашному бою в возрастной категории 8-9 лет в весовой категории до 30 кг на Чемпионате мира по Combat MMA в Италии. Матвей Козин из города Шахты выступал За сборную России.

Матвей провел 4 поединка и во всех одержал уверенную победу.  В первом поединке спортсмен из г. Шахты одержал победу над французом, второй бой выиграл у спортсмена из Таджикистана, в третьем бою победил россиянина, а в финале сражался с итальянцем, одержав досрочную победу.

Тренирует подростка в городе Шахты Мхитар Аветисян, руководящий СК «Боец».

Объединенный Чемпионат Мира - 2016 (UNIFIED WORLD CHAMPIONSHIPS) прошел 25-30 октября. В соревнованиях приняли участие свыше 5000 спортсменов из 50-ти стран.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp