Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Спортсмены «Па+Па» из г. Шахты стали победителями на Чемпионате Ростовской области по спортивным танцам

20 декабря 2016 г.
Фото © Администрация г. Шахты

Спортсмены клуба «Па+Па» стали победителями Открытого Чемпионата Ростовской области по спортивным танцам в категории «Взрослые».

Соревнования проходили в минувшие выходные, 17-18 декабря, в Легкоатлетическом манеже г. Шахты.

На турнир в Шахтах приехали 300 пар из 17 городов Южного Федерального округа.

В европейской программе 1 место заняли Гармидер Александр и Гармидер Юлия, уступив волгоградской паре, Антон Петанов и Екатерина Олейник стали бронзовыми чемпионами.

В латиноамериканской программе 1 место у Скирдачева Владислава и Тищенко Анны. Мамедов Гуршад и Чекина Екатерина заняли 2-е место. Третье место у пары из г. Ростова-на-Дону.

В двоеборье  чемпионами стали Скирдачев Владислав и Тищенко Анна, серебро у Петанова  Антона и Олейник Екатерины, бронза у Стрельникова Антона и Шмаковой Анастасии.

В Первенстве Муниципального образования  г. Шахты. в категории «Молодежь» по европейской программе: Хачатрян Павел и Токаренко Ирина серебряные призеры турнира, бронза у Киселева Дмитрия и Погосьян  Елены. В категории «Юниоры-2» по латиноамериканской программе: Папченко Евгений и Озерная Полина бронзовые призеры.

Тренируют в г. Шахты спортсменов Виктория и Аркадий Стрельниковы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp