Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Убрать «АД» с новогодних телепередач Эрнста попросил житель Ростовской области

  10 января 2017 г.

Житель Ростовской области попросил гендиректора 1-го канала Константина Эрнста убрать «АД» с новогодних телепередач.

Ростовчанин Вадим Манукян разместил петицию на сайте Change.org, которую подписали около 100 тысяч пользователей. Петицию поддержали люди из разных частей страны.

«Первый канал! Все уже потихоньку свыклись с вашим Давай поженимся, но когда запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча Кубка Первого канала с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий мне кажется, что это было стратегической ошибкой», - возмущается автор.

Но самые большие претензии у жителя Ростова были к новогоднему эфиру, - «А то, что происходило в новогоднем эфире это уже просто за гранью! Новогодний эфир Первого канала стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами! У Вас есть много интересных проектов, но новогоднее телевидение нужно в корне менять!».

По правилам сервиса, петиция будет доставлена Константину Эрнсту.

Максим Фадеев делился ранее подобными впечатлениями у себя на странице в соцсети, - «Я не смог досмотреть ни одно музыкальное «шоу» на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это — просто погружение в АД».

Как бы в ответ автору, хотя его и не спрашивали, ответил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, - «У ведомства нет претензий к качеству новогоднего телеэфира. Принятия каких-либо профилактических мер не планируется. В России лучшее в мире телевидение, и те, кому не нравится его новогоднее содержание, могут его не смотреть».

Продолжение истории на сайте Шахты.ру
Алла Пугачева ответила жителю Ростова, создавшему петицию про новогодний телеэфир

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости