Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Умышленно раздавила котенка на глазах у детей девушка на автомобиле Kia Rio

  14 января 2017 г.

Вопиющий инцидент произошел на Большой Садовой в Ростове 13 января, около 8 часов вечера. Девушка на белой Kia Rio на глазах троих малолетних детей раздавила котенка.

Девушка пыталась выехать со двора 3-этажного дома № 91. В этот момент дети заметили под колесами машины котенка. Они попросили немного подождать, чтобы вытащить спрятавшееся животное.

Но спешащая автоледи ответила, - «когда я отъеду, тогда и заберешь» и, выезжая, умышленно раздавила котенка. Дети рассказывают, что девушка оглянулась, посмотрела на комочек на земле и засмеялась.

Случай активно обсуждается ростовчанами. В свою очередь к полицейским никто не обращался с заявлением, однако они уже начали проверку по факту. По неподтвержденным данным, дамочка работает неподалеку в магазине одежды.

Если даму установят и найдут, ее обвинят по статье «Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних».

Ей грозит штраф до 80 тысяч рублей, либо арест на 6 месяцев, либо до 360 часов обязательных работ.

Проявление к животным среди жителей Ростовской области не редкость. Напомним, что на днях живодеры стреляли в голову псу дротиками из арбалета в Новочеркасске.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости