Курьезный случай произошел в Ростовской области, а участник стал объектом насмешек.
В больницу обратился один из жителей села Покровское, пожаловавшись на фаллоимитатор в заднем проходе. Предмет врачи достали, однако на всякий случай сообщили в полицию.
Копию полицейского протокола от 9 марта 2017 года разместил в Facebook некий Андрей Болтушкин. Однако неизвестно, подлинный ли документ. Официальных комментариев от ГУ МВД по РО на историю пока не последовало.
Согласно протокола, мужчина сильно выпил и решил «побаловаться». Достал из шкафа фаллоимитатор, поизучал его, поставил на стул и сел. Предмет случайно полностью провалился в организм, так что обращение к медикам стало лишь вопросом времени. Пострадавший пытался самостоятельно достать «игрушку», но не смог.
Мужчина проходил с инородным телом внутри организма несколько дней, но все же обратился к врачам. Помочь пациенту смогли в горбольнице №6 Ростова.
В полиции в произошедшем состава преступления не нашли, отказав в возбуждении уголовного дела.