Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Город Шахты продолжают убирать от мусора [ФОТО]

  3 апреля 2017 г.
Город Шахты продолжают убирать от мусора [ФОТО]
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах продолжаются уборки территории в разных районах города. В ходе субботников собрали более 9 кубометров мусора на ул. Багряная и ул. Истринская. Работы проводили сотрудники Западного территориального отдела Администрации г. Шахты совместно с жителями улиц.

Собрали не только мусор и сухие ветки, но и произвели опиловку деревьев.

На улице Волкова проведена отсыпка и грейдировка.

На улице Престольной и проезде между улицами Футбольной и Истринской произведена грейдировка. Работы проводились жителями и МКУ «ДГХ г. Шахты».

На ул. Отрадной убран мусор в заброшенном домовладении.

С ул. Бесконечной убрали навал мусора с обочины дороги. На ул. Пушкина собран мусор в районе детского сада.

В ходе субботника в поселке 20 лет РККА очистили территорию в старом поселковом сквере на улице Врубовой. По мнению властей, загадили там все жители поселка и водители проезжающего транспорта.

В субботнике на 20 лет РККА принимали участие местные жители и сотрудники Октябрьского территориального отдела Администрации г. Шахты.

В центре города убрали детскую площадку и участок дороги на улице Рылеева в районе многоквартирного дома. Собрано 10 кубометров мусора. К субботнику хотели подключить жителей, но владельцы отказались принимать участие в уборке.

На улице Садовой в районе Александровского парка убрали случайный мусор и листву с газона, привели в порядок тротуар, побелили деревья. Работы проводились силами ООО «Стройбытсервис».

Проведена уборка территории по улице Фучика на Артеме. Помимо уборки мусора и прошлогодней листвы здесь вырубили молодую поросль. Работу выполнили учащиеся школы № 40 г. Шахты. Всего в субботнике приняли участие более 40 человек. Было собрано более 50 мешков мусора, сообщают в администрации.







Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости