Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Впервые в Ростове пройдет чемпионат России по смешанным боевым единоборствам (ММА), приедет Федор Емельяненко

  18 апреля 2017 г.

В Ростове 10 и 11 мая состоится VI чемпионат России по смешанным боевым единоборствам (ММА). Во Дворце спорта будут биться сборные команды бойцов со всей России.

Организаторы предполагают, что соревнования за два дня посетят около 10-12 тысяч зрителей. Всех желающих приглашают в Ростов. Вход для зрителей свободный, но требуется обязательная бесплатная регистрация на сайте чемпионата.

Специальным гостем мероприятия станет Федор Емельяненко. Именно он, как президент Союза MMA в РФ, откроет в Ростове VI чемпионат.

Как известно, Федор Емельяненко четырехкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам (MMA) в тяжелом весе по версии Pride FC, двукратный (по версии RINGS и WAMMA), четырехкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо

10 мая в Ростове встретятся чемпионы 8-ми федеральных округов. В первый день состоятся предварительные отборочные поединки, которые определят 16 сильнейших бойцов ММА России.

11 мая пройдут финальные бои и объявление новых чемпионов России 2017 года по ММА.

Подобный Чемпионат России по смешанному боевому единоборству (MMA) пройдет в Ростове впервые.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости