Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Салон Рогова в г. Шахты устроит для детей из «Добродеи» художественные мастер-классы

  23 апреля 2017 г.
Салон Рогова в г. Шахты устроит для детей из «Добродеи» художественные мастер-классы
Фото © Городская Дума г. Шахты

В известном салоне Рогова в Шахтах 19 апреля побывали депутаты городской Думы. Ранее член Союза художников России Владимир Рогов выступил с инициативой по организации у себя дома благотворительных занятий с воспитанниками реабилитационного центра «Добродея».

Соответствующая атмосфера в окружении картин, предметов прикладного творчества и изделий из дерева позволит детям фантазировать, творить, рисовать и лепить из глины.

У детей с ограниченными возможностями появится возможность приобщиться к творчеству, расширить свои горизонты и  использовать пример человека, который, несмотря на физический недуг, состоялся как личность, дарит людям добро и живет полноценной жизнью.

Депутат гордумы Андрей Рябов и член Общественной палаты г. Шахты Владимир Кукушкин передали Владимиру Рогову для творческих занятий с детьми краски, кисточки, альбомы, гипсовые фигурки для раскрашивания и многое другое.

Благотворительную помощь оказал также директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Гаврилов, сообщают в Городской Думе г. Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости