Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Избили двух девушек и мужчину в караоке-клубе и отобрали мобильники в Ростове

  17 мая 2017 г.

Вечеринка в караоке-клубе в Ростове закончилась для двух девушек и мужчины плачевно. Их избила пьяная компания неадекватов.

Случай произошел еще 1 мая в караоке-клубе «Голос» на проспекте Семашко. А вчера, 16 мая, пострадавшие обратились в соцсетях с просьбой о помощи в установлении личности дебоширов. Их не могут найти уже 2 недели.

По версии пострадавших, семейная пара и подруга отдыхали в клубе около 4 часов утра. В какой-то момент девушка обнаружила, что из сумки исчезли мобильные телефоны.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения семейная пара увидела, что телефоны вытащил один из мужчин, находившийся за столиком рядом в соседней компании.

Муж с женой начали предъявлять «соседям» претензии, но спор быстро перерос в драку. В итоге пятеро мужчин сломали мужу челюсть. Также он и подруга получили сотрясение головного мозга.

Пьяная компания отобрала еще 2 мобильных телефона и удалилась из заведения, рассказала Виктория.

На правоохранителей девушка не надеется. Если вам известно об участниках потасовки, позвоните по телефонам 8-928-764-84-26 или 8-928-177-94-57. Конфиденциальность гарантируется.

Скрин записи камеры видеонаблюдения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости