Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Подробности ДТП с парнем, влетевшем на мотоцикле Honda Bros под УАЗ в г. Шахты

  18 мая 2017 г.

Подробности ДТП в Шахтах, в котором пострадал 18-летний мотоциклист. Оказалось, что ему почти 18 лет, но сейчас он является несовершеннолетним.

Авария произошла 17 мая, около 11:10, на проспекте Ленинского Комсомола в районе дома № 1 около остановки «Мясокомбинат» на Артеме в г. Шахты.

52-летний водитель автомобиля УАЗ «Патриот» начал поворачивать налево, чтобы припарковаться возле магазина, в этот момент в него врезался парень на мотоцикле Honda Bros.

Мотоцикл и молодой человек оказались под днищем отечественного внедорожника. Очевидцы рассказывают, что водитель машины даже не понял, что под днищем человек. Ему стали кричать, чтобы не трогался с места.

Водитель мотоцикла получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован в больницу г. Шахты. Стало известно, что это Сергей Чигасов, его знают в байкерских кругах.

По предварительным данным, мотоциклист двигался на большой скорости, очевидцы оценивают ее на глаз в 70-80 км/ч. В ОГИБДД г. Шахты сообщают, что у парня не было водительских прав.

В соцсетях пользователи активно ищут виновного. Кто-то винит водителя внедорожника за то, что якобы не посмотрел в зеркало заднего вида. Другие недовольны мотоциклистом, ехавшим на такой большой скорости, что не успел «оттормозиться». Третьи отмечают, что в потоке не так просто увидеть в зеркало любого мотоциклиста. Были и такие суждения, - «один не убедился в безопасности маневра, другой превысил скорость».

В любом случае молодому парню пожелали скорейшего выздоровления.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости